Нумерология по дате рождения


Нумерология по дате рождения – огромное поле для исследования характера человека и его жизненного пути. Дата нашего рождения – это не просто несколько цифр, стоящих в определенной строке в паспорте. Это цифры, которые сопутствуют нам до конца жизни и помогают ответить на главные вопросы: «Что делать дальше?», «Куда двигаться?» и тому подобное.

Как рассчитать прогноз по дате рождения?

Вибрирующее число дня рождения считается в нумерологии одним из самых важных факторов, который влияет на личность человека. Как и любую другую дату, его можно вычислить путем сложения всех цифр дня вашего рождения, учитывая день, месяц и год. Например, вы родились 3 апреля 1996 года. Складываем все цифры этой даты: 0+3+0+4+1+9+9+6=32=3+2=5. Пятерка – вибрирующее число вашего дня рождения. Как и дата рождения, оно неизменно производит влияющие вибрации на его обладателя.  

Поскольку дата рождения любого человека сводится к девяти базовым числам, тогда получается, что обладатели одного и того же вибрирующего числа должны быть похожи друг на друга? Исходя из теории, да, но мы же знаем, что это не так. Дело в том, что число даты рождения раскрывает в человеке, черты, которые он унаследовал и которые показывают его способность управлять внешними обстоятельствами. Эти черты нужно воспринимать скорее как руководящие факторы, а не господствующие. Но как бы там ни было, пренебрегать числом своего рождения не нужно, поскольку оно заложено природой, а человек, который идет против своих природных способностей, встречает на своем пути явные препятствия. Неужели тот факт, что вы родились именно в этот конкретный день, конкретный месяц и год, не кажется вам чем-то особенным?

Расшифровка даты рождения по нумерологии:

«1» – это число говорит само за себя – первый. Символ славы, могущества, собственности. Человек, который обладает этим числом, должен и следовать ему, не меняя намеченного курса. Прогрессивным путем он добьется новых высот. Число 1 один обещает многое, но только тому, кто готов развиваться и никогда не сдавать позиции.  

«2» – равновесие в поведении, действиях, настроении. Обладатель этого числа человек тактичный, готовый искать компромиссы, сглаживать углы и приходить на помощь тем, кому она нужна. Да, они хорошие советчики, но, к сожалению, не исполнители. Эти люди всегда находятся «как бы между»: между светом и тьмой, жизнью и смертью, добром и злом. Им нужно научиться принимать обстоятельства, какими они есть. 

«3» – острый ум, способность легко развиваться и усваивать знания. Поскольку такой человек всегда ищет легкие пути достижения цели, то в одиночку ему бывает сложно, даже не смотря на врожденные таланты и способности. Будущее его не волнует, а жизнь он привык воспринимать не так уж серьезно. Природная нетерпеливость и стремление к не затруднительной деятельности могут помешать ему перейти на путь с более высокими возможностями.  

«4» – трудолюбивый и уравновешенный. Его лозунг – честность, надежность и стойкость. Если у человека цели и требования скромные, число 4 для него может стать и символом бедности и поражения. Но в то же время, это число дает людям прочную основу для дальнейшего развития знаний и профессиональных навыков. 

«5» – символ натуры, которая любит приключения, необычные вещи, риск и энтузиазм. Эти люди любят путешествия и везде чувствуют себя, как дома. Часто их действия бывают совершенно внезапными, с непредвиденными последствиями. В любом случае найдут способ выйти сухими из воды. Они всегда устремлены только вперед и не видят то, что под рукой. 

«6» – человек откровенный, надежный и честный. Взгляды – прогрессивные, но с желанием создать себе имя, добиться уважения и расположения окружающих, поддерживать среди друзей мир и спокойствие. Обличие бесстрастности не всегда вызывает доверие и дает повод заподозрить в них нотки лицемерия.  

«7» – тайна, знание… эту линию противоречий можно продолжить. Свойства личности: богатая фантазия, аналитический склад ума, яркое воображение, поэтическая душа. Обычно с этим числом рождаются поэты, художники и философы, вдохновение которых требует уединения.

«8» – бизнес, предприимчивость, бесстрашие в любых сферах и областях жизни. У этих людей административные способности, умение управлять группами людей, и увлекать их за собой. Особенно это проявляется в политике, на военном поприще, в деловом мире, где они могут быть жестоки и беспощадны.

«9» – обладатели числа 9 сильные личности, обладающие высоким интеллектом и желанием творить. Успех им может принести деятельность, которая связана с творчеством и артистизмом. Политика, бизнес и военное дело точно не для них. Они – великие изобретатели, открыватели нового.

Если вы хотите знать, какую роль числа играют в нашей жизни, что сулит человеку дата его рождения, научиться читать карту судьбы и составлять нумерологический календарь – регистрируйтесь на презентацию «Возможности нумерологии»! Также на встрече вы получите небольшую консультацию по дате рождения.