Зеленый Ковер Земли


Каждое растение на Земле обладает особыми и уникальными энергетическими свойствами, в взаимодействии с которыми человек чувствует изменения. Завались ли вы когда-нибудь вопросом, почему, когда наступает весна, распускается зелень, цветы, мы чувствуем себя лучше? Кажется, ответ очевиден – вокруг красиво, пахнет, была зима и т.д. Но все гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд. Дело в том, что каждое растение обладает своим биополем, которое имеет вибрации, очень схожи с первоначальными вибрациями тела человека.

Во взаимодействии с травами, мы получаем необходимую энергию для восстановления баланса своего физического, психологического и энергетического здоровья, а также помощь в привлечении желаемого в свою жизнь (будь то благополучие, успех, любовь) или создании защиты, оберега из трав.

Поэтому, нас так и тянет весной на природу – желание восстановить нехватку энергии, необходимую для нашего здоровья, счастья и воплощения намеченных планов. Зарядить все свои «батарейки»! Теперь представьте, что вы совершаете такие действия осознанно, знаете, как к нему подготовиться, что нужно говорить, чтобы максимально ближе выстроить общение с Матушкой Природой. Задумайтесь, как измениться ваша жизнь?

Зеленый Ковер Земли – живая книга с бесконечным источником информации, которая готова прийти в любою секунду на помощь, нам стоит лишь открыть свои сердца и уважать «свой дом».