Для чего нужно знать Руны


Руны-это древние магические сакральные знаки, которые дошли к нам от наших предков и сохранили свою первоначальность. 

Очень часто задают вопрос :

“Как можно использовать руны в повседневной жизни?”.

Есть несколько аспектов использования рун:

Предсказательный инструмент.

Руны могут отвечать на любой поставленный вопрос, объясняя причину, также, они очень мудрые советчики. Прислушавшись к совету рун, Вы всегда сделаете правильный выбор.

Рунические формулы.

Одну или несколько рун соединяют в формулу , и с помощью оговора активизируют их действие в желаемом направлении. Рунические формулы помогают добиться желаемого,единственное условие-во благо. Если Вы захотели с помощью рун принести зло, будьте готовы к тому, что желаемое может обернуться против Вас.

Амулеты и талисманы.

Нанеся рунический знак на амулет или талисман, Вы сможете усилить его действие в несколько раз, оговаривая его на определенное действие.

Целительство.

Из скандинавских песен и саг можно узнать,что с помощью рун исцеляли.Действительно,можно применять рунические формулы для исцеления,профилактики заболеваний ,а также,придавать силы больному для восстановления здоровья.

Медитация.

Медитируя на определённую руну, можно изменить в себе те или иные качества, избавиться от прошлых обид,  изменить себя, поднявшись на более высокий духовный уровень. Ступивший на путь постижения рун, развивает в себе много положительных качеств,становится спокойнее,мудрее

Визуализация.

Визуализируя руны, можно очень быстро создавать определённые события, привлекать обстоятельства, нужных людей, защищаться от негатива. Например, представьте вокруг себя лес из Альгиз, почувствуйте себя защищённым от любых жизненных невзгод.    

Свечи.

Руны очень хорошо контактируют со свечами. Рунические формулы активно работают , если наносить их на свечу. Дополнительно можно подобрать цвет свечи , форму, травы , масла , которые соответствуют Вашему намерению.

Узелковая магия.

Узлы-один из простейших способов сделать амулет или талисман .  Именно Норны плетут из нитей полотно судьбы-Вирд. Проговаривая или пропевая определенный рунический знак при работе с узлами, наузами, мандалами, усиливается их направленность , руны помогают сосредоточиться при работе с намерениями.

Биоэнергетика.

Руническая энергетика помогает человеку очиститься и наполниться . Использование энергий рун в виде визуализации, помогает решить многие задачи как материальные ,так и духовные. Можно исцелять себя и других , используя энергетику определенной руны.

Общение с богами.

Общаться с богами Северного пантеона можно непосредственно обращаясь к ним, а также с помощью рун. Чаще всего обращение направлено к Одину , но иногда к определённому представителю , будь то Фрея , Локи , Бальдр , Тор и др. Главное , обращаться к ним с уважением и почтением , помня о том , что им несколько тысяч лет , согласно земному времени.  Если Вы решили посвятить себя изучению рун , помните , что это не лёгкий путь , но возможности , которые Вам откроются , будут неограниченными. Чем больше Вы будете работать с рунами , тем больше они будут Вам открываться.