Составление магических формул для коррекции негативной ситуации на арканах Таро.

Дата:

10.09.2022 - 10:00

Преподаватель:

Ирина Бояркина

Тип занятия:

Мастер-класс

Предмет:

Таро

Длительность:

4,5 часа

Стоимость:

1500 грн.

Описание


Арканы Таро – это графическая библиотека мудрости сотен поколений магов и мистиков. Именно поэтому, каждая карта Таро – это вход в пространство энергий, из которых соткана энерго-информационная реальность. Вы способны с помощью арканов Таро не только считывать прошлое, настоящее и будущее, но и вносить в ткань жизненного полотна  свои собственные изменения, с помощью энергии арканов Таро. Коррекция – это направление энергии необходимого качества в желаемый образ результата. Арканы Таро открывают Вам незыблемый поток энергии, от Вас только требуется чёткий образ!

Для построения правильного образа гарантированного результата, необходимо составить качественную формулу на арканах Таро.

Вы приглашены на практическое занятие по составлению победоносных, денежных и любовных формул, которые всегда будут одаривать Вас радостными результатами.

Давайте же вместе применим всю мощь энергий арканов Таро для реализации своих позитивных желаний и полезных целей!

Регистрируйтесь на мастер-класс прямо сейчас!

Для записи на мастер класс, необходимо пройти предварительное собеседование, для понимания готовности к данному мастер классу.

Мест в группе всего 6!

До скорой встречи!

Преподаватель


Ирина Бояркина

Хотите знать как реально практически можно помочь себе и своим близким с помощью удобного инструмента прошедшего проверку веками?

Вы интересуетесь Таро, но запутались в многообразии информации и колод?

Вы изучаете Таро самостоятельно и у вас накопились вопросы в процессе изучения на которые не находите ответ?

Вы чувствуете в себе скрытые или явные способности и хотели бы их реализовать, но не понимаете как?

Со всеми этими вопросами Ирина поможет Вам легко разобраться.

Ирина современная тарологиня с глубокими знаниями и широкими и взглядами в эзотерике, которая работает с картами Таро и другими оракулами. Она доступно раскрывает всю конкретную и практическую сторону Таро, без лишней мишуры.

Поможет узнать как просто и доступно можно помочь себе и близким в реальных ситуациях. Ирина профессионально работает с системой Таро и вот уже год её преподает! Ее методика изучения Таро без заучивания. Интуитивное чтение Таро, при этом обязательна опора на знания которые заложены в базу системы.

Работать с картами становится максимально понятно и легко, как посмотреть прогноз погоды на завтра. При чём в плане точности расклад Таро у прогноза погоды, как правило, выигрывает, но при этом  “раз уж дождь — то дождь, и ничего ты с ним не сделаешь”, но вот точно можешь одеться по погоде.

Вы можете изменять события, подготовиться к ним, проанализировать свой будущий выбор действий и результаты, которые можете получить. Ирина обучит актуальному Таро и практическому применению в современном мире без стереотипов, где магия — это способ видения мира и взаимодействия с ним.

 В процессе обучения Вы получите структурированные и понятные знания о том, как работает система Таро, а также практический навыки проведения консультаций с другими людьми. Ее ученики после обучения легко консультируют других.

Другие события по этой теме