РАСКРЫТИЕ СИЛЫ ГОЛОСА.

Дата:

08.07.2023 - 13:00

Преподаватель:

Ирина Василенко

Тип занятия:

Мастер-класс

Предмет:

Работа с телом

Длительность:

3 часа

Стоимость:

1200 грн

Описание


У нас есть то чем мы пользуемся ежедневно, это наш Голос! Слова, речь, звучание – это то, что нам кажется само собой разумеющемся, поэтому мы редко осознаем всю силу их возможностей. Слово «Да!», можно сказать тысячью интонаций, тембров и столько же раз, это слово будет менять своё значение. Одной сменой интонации, ваше «Да!» – превращается в воодушевление и радость, а может стать отказом и границей.

Издревле, люди воспринимали голос, как дар богов, поэтому вместе с молоком матери, детям пели колыбельную песню. Вибрация звука любви матери, успокаивала и напитывала ребёнка силами здоровья и счастья. Когда наши предки собирались за праздничным столом, они пели песни о любви и природе, призывая в свою жизнь вибрации радости и семейного благополучия. Когда приходило время прощаться с близкими людьми, через песню печали освобождались от боли. Звук исцеляет, привлекает вибрации счастья и гармонии и даже защищает!

Каждое сказанное слово, можно превратить или в благословение, или запрет!

  • Используете ли Вы все возможности своего голоса?
  • Знаете ли Вы, как он может звучать?
  • Хотите ли Вы, научиться управлять своим голосом в совершенстве?
  • Обладать голосом, в который влюбляются люди?
  • Говорить так, чтобы Вас слышали и понимали окружающие?
  • Звучать уверенно и сильно?
  • Пробуждать в слушателях, светлые и радостные эмоции?
  • Красиво звучать при записи вашего голоса?

Вы приглашены на уникальный мастер-класс, по развитию навыков работы с голосом. Этот мастер-класс полезен абсолютно всем, ведь каждому важно обладать красотой голоса и легкостью речи.

Часто ли вы замечаете за собой:

  • Хочется выразиться красиво, а речь словно комкается?
  • Нужно сказать что-то быстро и уверенно, а язык словно заплетается?
  • В горле словно засел тяжелый ком?
  • Хочется громко произнести речь, а настройки голоса словно стоят на минимальном уровне?
  • При разговоре, чувствуете напряжение в области груди, шеи и ротовой полости?

Это признаки заблокированной энергии, застоя, который образовался в горловом энергетическом центре, отвечающей за творчество и самовыражение. На мастер-классе, вы получите и опробуете на себе рабочие и легкие практики, которые позволят вам навсегда избавиться от перечисленных ситуаций, высвободить наружу свой настоящий чистый голос. Опытный мастер Ирина Василенко, уделит внимание каждому участнику мастер-класса, и даст правильное направление развития в искусстве красивого звучания.

Регистрируйтесь на мастер-класс прямо сейчас, количество участников ограничено размером группы до 6 человек.

Преподаватель


Ирина Василенко

Талантливая обладательница уникального голоса, поражающая воображение своим управлением природным голосом, автор и исполнитель песен в стиле Этно-поп и стиле симфоничного рока. Вокалистка группы Mysterya.

Финалистка   X-фактор

Финалистка Евровидения 2018 с проектом VILNA.

Ирина очень внимательна к каждому с кем работает, открыто делиться всеми своими наработками и навыками, занятия с ней – это позитивные эмоции и полностью творческий процесс. На ее занятиях становится очевидным что все люди талантливы!

Другие события по этой теме