Путешествие по Местам Силы Пуща-Водицкий Парк.

Дата:

05.06.2021 - 11:00

Преподаватель:

Мастера ассоциации

Тип занятия:

Путешествие по Местам Силы

Предмет:

Ритуал

Длительность:

5 часов

Стоимость:

600 грн

Описание


Живя в условиях городской урбанизации, мы часто чувствуем усталость,слабость,недомогание, нас тянет на природу.

Наверняка Вы задавали себе вопрос почему?

На самом деле, поход в лес или на озеро, поездка на дачу, любимые места для прогулок обладают настоящей супер силой, это и есть так называемая “подзарядка”. Находясь в них,человек чувствует , как проясняются мысли, приходят нужные решения, повышается жизненная энергия.

Мы часто слышим в окружении о местах Силы, они давно известны историкам ,биоэнергетикам, и тем,кто причастен к энергетическим практикам.

Ученые объясняют необычные энергетические проявления тем фактом, что эти места находятся над разломами в земной коре.

В принципе, все города и селения издревле закладывались возле таких мест.

Поэтому, места Силы всегда можно найти рядом, сама природа позаботилась, чтобы человек всегда нашёл возможность быстро восстановить свои силы.

Но как правильно и эффективно взаимодействовать с окружающей средой ?

Мы предлагаем Вам поездку в Пущу-Водицу, где попробуем эффективно общаться с природой, ее огромным ресурсом, наполняться им, получить возможность воспользоваться им когда Вам понадобятся силы для восстановления .

Климатический курорт Пуща-Водица-один из самых живописных участков Киева, который славится хвойным лесом, чистыми озёрами и свежим воздухом.

Мы подготовили для Вас несколько простых практик, ритуалов, медитацию, которыми Вы сможете пользоваться в повседневной жизни.

  • – Мы будем ходить пешком. Одевайтесь удобно, особенно это касается обуви – каблуки стоит оставить дома.
  • – Вы можете пожелать присесть на пенек/дерево/траву. Учтите это, подбирая гардероб к этому дню, полотенечко, купальник.
  • – Длительные прогулки требуют восполнять энергию – захватите с собой воду (!) и что-то перекусить. Поверьте, это пригодится.
  • – Обязательно, кроме хорошего настроения, захватите с собой блокноты и ручки. Вдруг именно Вы и здесь станете обладателем волшебных секретов, записи помогут вспомнить и применить всё то, что важно для Вас.
  • Обо всем остальном мы позаботимся !!!
  • Количество участников для комфорта ограниченно до 15 человек!

 

Преподаватель


Мастера ассоциации

Другие события по этой теме