Праздник Весеннего равноденствия. ОСТАРА

Дата:

20.03.2024 - 18:00

Преподаватель:

Мастера ассоциации

Тип занятия:

Праздник

Предмет:

Ритуал

Длительность:

3,5 часа. офлайн/онлайн

Стоимость:

2000 грн

Описание


Есть такой день в году, который меняет многое – он рубеж, за которым Свет окончательно побеждает Тьму. Наступление весны становится неопровержимым фактом. Земля просыпается, наши надежды обретают зримое воплощение. Все приходит в движение, зимние страхи и блоки тают вместе со снегом.

Колесо Года поворачивается к своей наиболее активной фазе, дни становятся длиннее ночей, Мать-Природа просыпается и вместе с ней энергии активной реализации, роста и воплощения.

Остара – один из самых мощных природных Дней Силы.

Этот праздник приурочен к дню весеннего равноденствия, и входит в цикл Космических Природных Праздников, известных многим как Колесо Года.

В этом году, Остара празднуется 20 Марта. Дата праздника плавающая, и каждый год она высчитывается специально, однако всегда попадает в период 19-23 марта.

Остара – Богиня рассвета и весны. Само название Остара довольно старое, на самом деле, иногда говорят Эостра, так как в день Весеннего Равноденствия отмечали празднования в честь богини весеннего пробуждения и возобновления природы Эостры или Остары. Богиня рассвета присутствовала в самых древних сакральных мистериях тевтонских, саксонских народов.

Легенды праздника рассказывают о том, что весной Остара ступает по земле и под ее легкими касаниями ног, земля начинает пробуждаться и рождать первые цветы – подснежники. Потихоньку начинает пробиваться зеленая трава, и вся природа начинает наполняться силой возрождения.

Остара — хранительница земли и жизни, символ женского начала, юности, рассвета, первой любви. Богиня помогает развиваться всему живому. Идти в рост. Так же Остара имеет и второе лицо. Она воинственно настроена против всего не настоящего, не живого. Так что в этот праздник нужно быть максимально откровенным в своих поступках, мыслях и чувствах.

Остара, со своей всепроникающей живительной силой – прекрасное время для ритуалов исполнения желаний, избавления от апатии и депрессивных состояний, закладывания семян будущих побед и достижений, любовной магии, ритуалов на плодородие и физическое здоровье.

В этот день благоприятно работать с энергиями любви, сексуальности, новых начинаний. Эффективно проводить ритуалы на изобилие.

Есть основные праздники Колеса Года, по которым жили наши предки, основываясь на сильнейшие энергетические дни.

Остара – во многом определяющий вашу дальнейшую судьбу день!

Празднуя Великий День, мы почитаем силу плодородия и цветение, силу жизни и любви, это один из самых светлых и радужных праздников года.

Не упустите свой шанс улучшить свою жизнь и наполнить ее сильными и мощными энергиями этого волшебного дня!

Обязательна предварительная запись как так , будут закупаться материалы для каждой участницы.

Приглашаем Вас присоединиться к нашему магическому ритуалу, есть два формата участия онлайн и у нас в офисе в Киеве.

 

Преподаватель


Мастера ассоциации

Другие события по этой теме