Курс таро Манара. Значение карт и толкование сюжетов в раскладах.

Дата:

14.12.2023 - 18:30

Преподаватель:

Ирина Бояркина

Тип занятия:

Курс

Предмет:

Таро

Длительность:

5 занятий по 3-3,5 часа онлайн

Стоимость:

15 000 грн

Описание


Хотите ли Вы тонко и глубоко понимать природу любовных уз?

Хотите научиться использовать все возможности колоды Таро Манара?

Узнать грядущие перспективы взаимоотношений?

Выявить причины одиночества и проблем в отношениях?

Откровенно узнать сексуальные желания и психологический портрет интересующего вас человека?

В этом вам поможет удивительная колода «Таро Манара», от итальянского художника Мило Манара.

За 20 лет, эта колода стала культовой в сфере любовных гаданий, из-за своей откровенности и глубины анализа взаимоотношений. Тот, кто умеет гадать на этой колоде, становится мастером составления психо-сексуального портрета, что дает возможность буквально пересмотреть свой подход и стратегии построения сексуальных, любовных и семейных отношений.

Расклады на колоде «Таро Манара» – раскованные, честные и конструктивные!

Мы подготовили для Вас уникальный практический курс «Таро-Манара», где вы узнаете значение и глубину каждой карты.

Мы поднимем самые табуированные темы, сексуальные запреты и проанализируем психологические манипуляции, которые рушат доверие и любовь.

Вы научитесь правильно выстраивать цепочки вопросов, из которых родятся полезные и практичные расклады. А главное, во время изучения колоды, вы поймете глубже себя, свои страхи, истинные желания и любовные стратегии.

Вы сможете быть более полезными для других людей в вопросах про отношения и любовь, так как не всегда наше восприятие отношений является истинно верным для других людей. Благодаря этой колоде Вы сможете расширить свои знания и границы в этой теме.

Пусть же ваша жизнь наполнится принципом: «Любовь есть закон, в соответствии с истинной волей».

Добро пожаловать за рамку табу!

Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы забронировать место, количество участников группы ограниченно до 10 человек!

До встречи на курсе!  

Преподаватель


Ирина Бояркина

Хотите знать как реально практически можно помочь себе и своим близким с помощью удобного инструмента прошедшего проверку веками?

Вы интересуетесь Таро, но запутались в многообразии информации и колод?

Вы изучаете Таро самостоятельно и у вас накопились вопросы в процессе изучения на которые не находите ответ?

Вы чувствуете в себе скрытые или явные способности и хотели бы их реализовать, но не понимаете как?

Со всеми этими вопросами Ирина поможет Вам легко разобраться.

Ирина современная тарологиня с глубокими знаниями и широкими и взглядами в эзотерике, которая работает с картами Таро и другими оракулами. Она доступно раскрывает всю конкретную и практическую сторону Таро, без лишней мишуры.

Поможет узнать как просто и доступно можно помочь себе и близким в реальных ситуациях. Ирина профессионально работает с системой Таро и вот уже год её преподает! Ее методика изучения Таро без заучивания. Интуитивное чтение Таро, при этом обязательна опора на знания которые заложены в базу системы.

Работать с картами становится максимально понятно и легко, как посмотреть прогноз погоды на завтра. При чём в плане точности расклад Таро у прогноза погоды, как правило, выигрывает, но при этом  “раз уж дождь — то дождь, и ничего ты с ним не сделаешь”, но вот точно можешь одеться по погоде.

Вы можете изменять события, подготовиться к ним, проанализировать свой будущий выбор действий и результаты, которые можете получить. Ирина обучит актуальному Таро и практическому применению в современном мире без стереотипов, где магия — это способ видения мира и взаимодействия с ним.

 В процессе обучения Вы получите структурированные и понятные знания о том, как работает система Таро, а также практический навыки проведения консультаций с другими людьми. Ее ученики после обучения легко консультируют других.

Другие события по этой теме