Курс Знакомство с Рунами

Дата:

16.05.2024 - 19:00

Преподаватель:

Виктория Ромашова

Тип занятия:

Курс

Предмет:

Руны

Длительность:

8 занятий по 3 часа онлайн

Стоимость:

18 000 грн

Описание


Мы живем в удивительное время, когда каждому из нас открывается дверь в мир сакральных знаний, которые накапливались столетиями и тысячелетиями. И один из миров, в который мы приглашаем – это мир Рун. Древних и могущественных, таинственных и таких близких нашему миру!

Вы слышите о Рунах впервые, а некоторые из вас уже знакомы с их удивительной магией?

Вы знаете Руны, как древний алфавит, а может – как инструмент предсказаний?

Но ведь Руны – это еще и очень могущественные магические силы, с помощью которых Вы можете выстраивать свою жизнь. Они дадут Вам ответы на любые Ваши вопросы.

Изучив и освоив Руны, Вы глубоко и качественно измените свою жизнь. Вы научитесь жить по-другому, по-новому видеть и понимать многие вещи и события.

На нашем курсе, мы познакомимся с каждой Руной в отдельности и пройдем весь Футарк.

Прочувствуем мощь Рун и научимся их применять в повседневной жизни. Научимся правильно наносить руны, чтобы они действительно работали под Ваши задачи, правильно понимать руны, через Руны получать информацию и делать верный выбор, принимать верные решения, тем самым каждый свой день делая легким и комфортным.

Вы получите сакральные знания, которые передавались из поколения в поколение, Вы научитесь открывать для себя новые грани Рун и пользоваться тайными знаниями в повседневной жизни безопасно, во благо себе и близким для вас людям.

Под руководством мастера Вы погрузитесь в мир сакральных знаний и научитесь избегать ошибок в выборе Рун, их прочтении и применении.

Первая ступень курса состоит из восьми занятий, на которых Вы учитесь понимать значение каждой Руны, познакомитесь с вариантами ее прочтения, теневая сторона каждой Руны (техника безопасности и секреты успешной активации Руны), осваиваете наиболее эффективные техники для успешной работы с Рунами.

К завершению 1 ступени Вы будете понимать значение каждой Руны и её магическое применение, чувствовать и находить их в реальном мире .  А также в течение курса мы войдём в рунический круг, для того, чтобы ощутить каждую руну в жизни, активируем и прочувствуем каждую руну и поймем применение этой руны именно в Вашей жизни.

На второй ступени курса Вы научитесь составлять рунические формулы (руноскрипты) и вязи. А также освоите техники безопасности при их составлении, научитесь правильным и действенным оговорам, а так же, как правильно работать с подношениями и сохранять личную энергию.

Научитесь создавать талисманы и амулеты для различных задач собственной жизни, своих близких и клиентов, если Вы работаете с людьми. Научитесь техники безопасности при составлении рунических формул, освоите рунические чистки и защиты, научитесь привлекать при помощи рун в свою жизнь деньги, клиентов, любовь. Научитесь подбирать формулы для улучшения своего здоровья.

Изучение рун даёт возможность каждому из Вас подняться на несколько ступеней вверх в личном и духовном развитии, применяя знание и магию Рун  в повседневной жизни.

План курса:

  • Мифологические основы системы и отдельных Рун
  • История возникновения и изменения
  • Различные ряды и строи Рун
  • Детальное прочтение Рун в мантическом (гадательном), психологическом, социальном и магическом значении
  • Основы оперативного применения магии Рун в жизни
  • Систематизация Футарка, виды связей между отдельными Рунами и их группами
  • Практические занятия по вопрошению Рун завершают первый курс.
  • Освоим несколько основных раскладов и все те «заковыки», которые помогают читать Руны правильно.
  • Для каждой группы возможны свои факультативные занятия, они согласуются с каждой группой отдельно.
  • Для выпускников этого курса сохрпняется чат, где мы оттачиваем навыки и добираем полезные знания из не основного материала.
  • Курс включает в себя:
    • теоретический материал,
    • практические навыки (отрабатываем вместе на занятиях и очень много – самостоятельно дома)
    • домашние задания необходимый раздаточный и демонстрационный материал (но не предлагается конспект курса, каждый учится творить магию, начиная со своего личного конспекта)
    • Чат группы, где между занятиями и даже после завершения курса можно и нужно получать консультацию наставника, советы и мнения коллег по группе, объединяться для получения дополнительных практических или теоретических занятий.

Записывайтесь на курс прямо сейчас, количество участников в обучении ограничено до 10 человек!

Преподаватель


Виктория Ромашова

Виктория Ромашова

Имеет потомственные знания целительства и ясновидения, парапсихолог. С юности стремилась к познанию себя, первую ступень рейки получила еще в 15 лет и активно занималась практикой для себя и близких, которая со временем переросла в желание передавать знания людям, учится дальше. Считает, что каждый человек может стать волшебником для себя и своих близких, главное правильно «подобрать ключик» и открыть безграничный человеческий потенциал.

Мастер Рейки с 15 летним стажем работы, ступень Мастера получала в Японии, по прямой линии передачи от японских мастеров, успешно применяет Рейки в повседневной жизни, со знаниями по Ба-Цзы и астрологии.

В Руническую магию пришла в 2012 году и поняла, насколько это универсальный инструмент, прочувствовала на личном опыте силу и мощь Рун и до сих пор ежедневно применяет их в повседневной жизни. С радостью делится магическими знаниями с учениками, при этом сама продолжает обучатся, чтобы всегда было интересно делится новыми знаниями.

Считает, что Возможности человека многогранны и безграничны и получив один инструмент, человек всегда хочет узнать больше тайн, получить больше возможностей, ведь в данный период жизни у нас нету никаких препятствий, мир открыл все знания, которые веками передавались только тайно, нужно лишь «протянуть руку» и получить всю силу своих предыдущих воплощений!

Для каждого человека индивидуальный подход, прорабатывает с каждым блоки мешающие быть счастливым и успешным. Помогает найти путь к личному успеху, заглянуть в себя. Помогает прокладывать комфортный для человека, находить свое предназначение, и получить ответы на казалось-бы неразрешимые вопросы.

Другие события по этой теме