Карта желаний по правилам фен-шуй для жизненного баланса.

Дата:

22.06.2024 - 12:00

Преподаватель:

Людмила Аржанникова

Тип занятия:

Практикум

Предмет:

Самопознание

Длительность:

8 часов

Стоимость:

12000 ( в стоимость входят 2 занятия и все материалы для работы)

Описание


Название «Карта желаний» говорит само за себя.

Это ваши заветные мечты, собранные в одном месте. Но собирать их надо правильно, по законам фэн-шуй и направить поток энергии на реализацию. Именно поэтому мы говорим о Карте — все должно быть на своем месте, чтобы вы не запутались и нашли путь к реализации своих желаний.

Наверняка, вы не раз слышали о ней, а возможно, никогда не пробовали ее создать. 

А, может быть, вы ее уже создавали, но что-то пошло не так и она не сработала?

Попробуем с этим разобраться!

ПОЧЕМУ КАРТА ЖЕЛАНИЙ РАБОТАЕТ?

В нашей голове ежедневно роятся миллионы идей и желаний, но, как правило, в хаотичном порядке. Утром вам хочется хорошенько выспаться, в обед вы мечтаете оказаться на Лазурном Берегу, а вечером желаете, чтобы лишние килограммы пропали сами по себе, без дополнительных страданий в спортзале.

Помимо мелких желаний нас преследуют глобальные мечты: сделать ремонт, отправиться в кругосветное путешествие, выйти замуж и так далее. И каждый раз мы переключаемся с одной мечты на другую, в зависимости от наших возможностей, энергии, наличия времени и физических сил.

Так вот, чтобы упорядочить хаос мыслей и направить потоки энергии во Вселенную, необходимо четко сформулировать и визуализировать свои желания. Вы наверняка слышали много раз, что наше подсознание влияет на нашу жизнь. Переместив наши желания из подсознания в реальность — в данном случае на “Карту желаний”, мы сможем направить нашу энергию на их воплощение.

Составляя карту мы охватим все сферы нашей жизни: богатство, слава, брак, дети, творчество, карьера, знания и мудрость, семья, а также то, что способствует достижению всего перечисленного.

В программе занятия:

1. Мы выявим Ваши сильные и слабые места в разных сферах.

2. Сделаем диагностику и коррекцию для слабых зон,  направим энергию для их баланса.

3. Научимся правильно формулировать желания.

Мы будем создавать свою карту особым способом, с применением денежной энергии, а также самой сильной энергией стихий и энергией Луны.

Вы научитесь:

Как правильно формулировать желания, поработаем с запретами хотеть больше и с установками из социума, которые к вашим истинным желаниям не имеют никакого отношения.

Как правильно активировать свои желания, и как работать с коллажем и лунной энергией в дальнейшем.

Что вам нужно сделать до посещения занятия:

Определитесь со своими самыми главными желаниями. Потратьте немного времени на то, чтобы тщательно обдумать сообщение, которое вы хотите передать Вселенной через свою Карту. Какие истинные желания вы хотите отразить на своей личной карте желаний?

Подумайте о:

• своих ценностях;

• карьерных целях;

• личной жизни;

• здоровье;

• хобби, любимых делах.

В общем, подумайте о том, что вы хотите получить в свою жизнь или в чем хотите еще больше вырасти.

Запишите свои ответы на бумаге. Не сдерживайте себя в ваших желаниях – Вы достойны всего самого лучшего и все обязательно сбудется!

Карта, которую мы с вами сделаем это – мощная энергетическая практика на осуществление любого заветного желание или цели, даже, если нам кажется неисполнимой.

У нас это делается на основании мощной энергетической работе группы и Мастера, поэтому результат 100%. Проверенно на практике более 9 лет!

Карта желаний — инструмент проекции будущего, и он не подходит для исправления прошлого, которое не позволяет вам двигаться вперед, именно поэтому важно до начала работы с картой поработать над ошибками и блоками, чему будет посвящена часть нашей встречи.

Наше занятие состоит из 2х встреч.

На первой встрече мы разберем Ваши желания и начнем наносить их на Карту с помощью сетки по Фен-Шуй.

Дальше будет перерыв, для самостоятельной работы и на второй встрече закончим работу, над Картой, где уже сможем увидеть результат проделанной работы.

Хотите, чтобы все желания непременно осуществились?

Тогда визуализируйте свои сокровенные мечты на Карте желаний, и они обязательно станут реальностью, а мы расскажем, как это сделать, поможем правильно сформулировать ваши желания и направить поток энергии для их реализации.

Если у Вас ещё нет карты желаний, тогда её стоит сделать с нами в едином потоке!

В результате нашей совместной работы вы создадите Карту своими ручками, которая будет сделана по всем правилам и будет отражать ваши истинные цели.  Желания с картинок начнут материализоваться в реальность!

Записывайтесь прямо сейчас что бы попасть на это занятие оно проходит только 2 раза в год!!!

Количество участников ограниченно до 6 человек для комфортной работы с каждым.

Преподаватель


Людмила Аржанникова

Людмила Аржанникова

Людмила Аржанникова – наставник в сфере духовного развития.

Основатель и руководитель проекта Всеукраинская эзотерическая ассоциация “Милар”.

Успешный предприниматель, владелец бизнеса.

Эзотерик , практикующий Таролог

Партнёр проекта New Communication Бизнес Встречи Предпринимателей

Автор статей и комментариев в деловых изданиях Украины.

Соавтор книги “Да, я Бренд”! (или как достичь успеха в кризис.)

Владея собственным бизнесом более 25 лет, я всегда руководствовалась внутренним чувством, которое мне помогало выбирать наиболее прибыльные направления в бизнесе, добропорядочных сотрудников и принимать верные решения.

Опираясь на внутренние ощущения, я воплотила свою заветную мечту на миллион, обрела крепкую семью и занимаюсь любимым делом! Чтобы принять себя и доверятся внутреннему голосу интуиции, мне пришло усердно потрудится…
Я усердно училась управлять собой, доверять своему внутреннему голосу и чувствовать себя.

Я открыла удивительные духовные сокровища: знания, которые раскрывают истинную природу души и мира, тайну внутренней силы, энергии и мысли, интуиции и целительных способностей.

По своей сути, я очень открытый человек, легко иду на контакт, и в своих многочисленных путешествиях по странам Азии, Востока, а также в родной Украине, я знакомилась с удивительными людьми – духовными учителями и мастерами самых разных эзотерических направлений от скандинавских Рун до Каббалы, от славянских сакральных практик до японских целительных Рей Ки.

Найдя лучших мастеров, я решила объединить их, чтобы поделится духовными знаниями о доверии к себе и внутренней силе с окружающими. Так появилась Всеукраинская Эзотерическая Ассоциация «Милар»!

Чем я могу быть полезна Вам?

– Если вы чувствуете потребность открыть и принять в себе сверх способности – я помогу Вам подобрать самые полезные и рабочие направления развития и традиции.

– Если вы попали в сложную ситуацию, и сомневаетесь в правильном решении – я продиагностирую Вашу ситуацию на картах Таро и мы найдем самое лучшее решение.

– Если вы интересуетесь эзотерическими и духовными науками – я познакомлю Вас с настоящими мастерами, которые любят своё дело, и вы сможете получить информацию из первоисточника.

Я всегда найду для Вас время и верное решение, буду рада нашей встрече!

Другие события по этой теме