Как узнать о человеке всё за 10 минут? Анализируем людей на Таро.

Дата:

23.04.2024 - 18:30

Преподаватель:

Дина Степаненко

Тип занятия:

Мастер-класс

Предмет:

Таро

Длительность:

3 часа.

Стоимость:

1500 грн.

Описание


Насколько вы доверяете окружающим вам людям?

Доверие – это роскошь, за которую Вы получите или великую награду, или грандиозную боль. Чтобы выстроить доверительные отношения с друзьями, коллегами и любимыми, важно для начала научится доверять своему внутреннему голосу. Наверняка, вы сталкивались с первым обманчивым впечатлением, когда всё ваше позитивное представление рушилось в один миг, после невозвращенного долга, невыполненного обещания, обмана и сплетен за спиной. А порой, жесткий и грубый человек оказывается невероятно глубоким и душевным. Как же понять суть человека быстро и основательно?

Дабы разрушить «стену» неведения, мы возьмем в руки колоду Таро, и на мастер классе «Как узнать о человеке всё за 10 минут? Анализируем людей на Таро», научимся раскладывать человека «по полочкам».

Для кого мастер класс:

  • Для новичков – ведущая мастер-класса, даст понятные техники раскладов и поможет растолковать ответы карт.
  • Для практиков Таро – вы получите простые и подробные цепочки вопросов, которые расскажут всё и даже больше о любом человеке.

Темы мастер-класса:

  • Любовь и отношения – как узнать серьезность намерений человека в личной жизни, его мотивацию, скрытые и проявленные желания, характер.
  • Карьера и работа – как понять своё рабочее окружение, истинные намерения и цели относительно Вас, выявить доброжелателей и недругов.
  • Бизнес и сотрудничество – как выявить суть, пригодность кандидата к работе, его амбиции, полезность и слабые стороны, где он может подвести Вас.
  • Родные и близкие – как найти подход, общие точки контакта с близкими и родными, дабы построить спокойные и гармоничные отношения.

Получите рабочий пакет раскладов и методов экспресс анализа любого человека за 10 минут, и Вы сможете строить крепкие, конструктивные, а главное доверительные отношения с людьми.  В вашем окружении больше не будет случайных людей.

До встречи на мастер-классе! Регистрируйтесь прямо сейчас, количество мест ограничено для удобной работы в группе.   

Преподаватель


Дина Степаненко

Влюблена в жизнь и Таро.
Психолог Таро-практик
Нумеролог.
За её плечами целая жизнь, расставание с мужем, уход с маленьким ребенком в никуда, поиск себя и обретение новых гармоничных отношений с любимым человеком.
Более 16 лет постоянного консультирования и работы с людьми даёт огромный опыт для понимания психотипов людей и возможных вариантов судеб.
Дина считает, что самое лучшее, что можно можно сделать с знаниями-это делится с другими, так как убеждена, что чем больше людей будут понимать суть проблемы и увидят варианты её решения, тем больше людей станут счастливыми.
Может объяснить всё сложное простыми словами и открыть вам дверь к пониманию вкуса жизни.
Любимая тема личных консультаций ” “Где же моя вторая половинка? “

Другие события по этой теме