“Как получать ответы на вопросы с помощью маятника”

Дата:

28.02.2018 - 17:00

Преподаватель:

Виктория Ромашова

Тип занятия:

Мастер-класс

Предмет:

Биолокация

Длительность:

3,5 час

Стоимость:

660 грн

Описание


Вы обычный человек, не обладающий экстрасенторными способностями и ясновидением, но вам очень нужна информация с тонкого плана?

Вы хотите проникнуть в пласт подсознания для получения ответов?

Вы хотите получить диагностику состояния своих тонких тел, энергетических и физиологических структур?

Как добраться до этой информации?

Как достучаться до подсознания?

Каждый из нас мечтает о возможности научиться получать ответы на самые важные и сложные вопросы, найти путь к личному счастью, к достатку и успеху.

Но мало кто знает об инструменте, который делает эти мечты реальностью, об инструменте, известном человечеству с глубокой древности, – о маятнике.

Маятник (а также биолокационные рамки) — удивительная вещь, которая дает нам возможность проникнуть в тайны подсознания для работы над получением ответов.

Способностью к биолокации обладают практически все.

Эту способность можно сравнить, со способностью плавать или ездить на велосипеде, и она развивается развивается тренировками.

Биолокационный метод – доступен всем людям, так как природная система диагностики и исцеления человека заложена в каждом человеке.

Подсознание человека уникально, оно помнит и знает все, что когда-либо случалось с человеком.

Просто надо научиться получать эту информацию у своего подсознания.

Вы научитесь получать из подсознания эту информацию о себе, посредством маятника и биолокационных рамок находить причины своих проблем, болезней, проводить диангостику, находить ответы на свои вопросы.

Получите возможность научиться использовать инструмент, при помощи которого вы получите нужную информацию и средство общения с самим собой, с той глубинной частью самого себя, которая имеет сведения обо всех объектах и явлениях.

На мастер-классе вы сможете

1. Установить контакт с маятником и получить индивидуальные настройки на работу с ним

2. Научитесь использовать биолокационные рамки

3. Научиться получать ответы из подсознания, Высшего Я и информационного поля

4. Узнать технику безопасности при работе с маятником

5. Изучить различные техники и способы применения маятника

6. Научиться проводить диагностику себя и своего состояния, а также диагностировать других людей и объекты

7. Научиться использовать и составлять диагностические таблицы и диаграммы для индивидуальной работы

Запись по предоплате, так как для каждого участника готовиться раздаточный материал!

Количество участников ограниченно до 8 человек!!!

В стоимость мастер класса входят рабочие материалы и таблицы.

Преподаватель


Виктория Ромашова

Виктория Ромашова

Имеет потомственные знания целительства и ясновидения, парапсихолог. С юности стремилась к познанию себя, первую ступень рейки получила еще в 15 лет и активно занималась практикой для себя и близких, которая со временем переросла в желание передавать знания людям, учится дальше. Считает, что каждый человек может стать волшебником для себя и своих близких, главное правильно «подобрать ключик» и открыть безграничный человеческий потенциал.

Мастер Рейки с 15 летним стажем работы, ступень Мастера получала в Японии, по прямой линии передачи от японских мастеров, успешно применяет Рейки в повседневной жизни, со знаниями по Ба-Цзы и астрологии.

В Руническую магию пришла в 2012 году и поняла, насколько это универсальный инструмент, прочувствовала на личном опыте силу и мощь Рун и до сих пор ежедневно применяет их в повседневной жизни. С радостью делится магическими знаниями с учениками, при этом сама продолжает обучатся, чтобы всегда было интересно делится новыми знаниями.

Считает, что Возможности человека многогранны и безграничны и получив один инструмент, человек всегда хочет узнать больше тайн, получить больше возможностей, ведь в данный период жизни у нас нету никаких препятствий, мир открыл все знания, которые веками передавались только тайно, нужно лишь «протянуть руку» и получить всю силу своих предыдущих воплощений!

Для каждого человека индивидуальный подход, прорабатывает с каждым блоки мешающие быть счастливым и успешным. Помогает найти путь к личному успеху, заглянуть в себя. Помогает прокладывать комфортный для человека, находить свое предназначение, и получить ответы на казалось-бы неразрешимые вопросы.

Другие события по этой теме