Ираш Сатва йога – Йога Изобилия

Йога изобилия

Дата:

18.06.2020 - 18:00

Преподаватель:

Инна Потапова

Тип занятия:

Йога

Предмет:

Работа с телом

Длительность:

2,5 часа

Стоимость:

500 грн (при покупке абонимента на месяц 1700 грн)

Описание


Ираш Сатва йога – Йога Изобилия – замечательный инструмент духовного роста, принятия на себя ответственности за свою жизнь, а для многих практикующих – первый шаг на пути принятия своего Мастерства.
Это мощная и общедоступная практика.

Йога данного вида – Ираш Сатва Йога – это восстановление жизни в изобилии. С ее помощью открываются врата изобильных ресурсов.Это система из 26 легких для освоения поз, которые выполняются под соответствующее музыкальное сопровождение и сочетаются с особой техникой дыхания. Каждое занятие начинается и завершается медитацией.Главная задача этой йоги – дать каждому человеку возможность вернуть свою способность к самоочищению, самовосстановлению и самоисцелению при регулярном выполнении упражнений.У современного человека тело заблокировано эмоциональным и ментальным мусором, что приводит к хронической усталости, эмоциональной нестабильности и физическим болезням.Ираш Сатва Йога открывает, обновляет и очищает тело от застойной энергии, восстанавливая энергообмен со Вселенной.Не требует определенной физической подготовки, позы простые в исполнении, поэтому этот вид йоги можно практиковать в любом возрасте и физическом состоянии.В начале и конце занятия привносится в ауру помандер и квинтэссенция Аура-Cомы.

ИРАШ САТВА ЙОГА🌿
– очищает тело от токсинов,
– способствует снижению веса,
– избавляет от болезненных эмоций и ограничивающих мыслеформ,
– восстанавливает и омолаживает,
– открывает энергетические точки изобилия в теле и ауре.Если действительно есть желание осуществить любые свои мечты, то именно эта йога для вас.

Хотите с радостью вставать по утрам, наслаждаясь силой, энергией и красотой своего тела?

Это прекрасные желания, но иногда бывает трудно достичь таких результатов в одиночку, ведь так много вопросов возникает:

«С чего начать?»

«Правильно ли я это делаю?»

«Действительно ли это работает? А если работает, то подходит ли мне?».

Да еще и все время находятся более «важные» дела, так что большинство хороших намерений так намерениями и остаются.

Поэтому мы приглашаем вас на занятия по Ираш Сатва Йоге – Йоге Изобилия и Процветания под руководством специалиста, который не только ответит на все вопросы, убедится в том, что вы выполняете упражнения правильно, поддержит и поможет.
Упражнения позволяют открыть энергетические точки организма для того, чтобы тело могло функционировать более правильно, вспомнило навыки самовосстановления и обновления, наполнилось энергией и здоровьем.

Эту йогу можно практиковать в любом возрасте и физическом состоянии.

Йога Изобилия.
Помогает мягко удалить деструктивные программы, жесткие ментальные установки, эмоциональные и физические травмы и токсины из клеток вашего тела и
открыть врата Изобилия в вашей жизни.
На физическом уровне активизируются иммунная, гормональная, эндокринная, лимфатическая системы, происходит очищение физического тела от токсинов, радиации, от всевозможных плотных загрязнений.
С самых первых занятий начинается мощная очистка лимфы, кишечника, всех органов и систем, запускаются процессы регенерации, омоложения, исцеления организма.
Есть возможность активировать процесс самовосстановления и самоисцеления через йогу Изобилия и Процветания (Ираш Сатва йога).

В начале и конце занятия привносится в ауру помандер и квинтэссенция Аура-Cомы.Продолжительность занятия: 2 часа.
Форма одежды: удобная, не сковывающая движения, обувь не требуется, можно носочки.

Добро пожаловать в круг поддержки потока изобилия!

Регистрируйтесь прямо сейчас, количество мест ограничено размером группы до 6 человек!

Преподаватель


Инна Потапова

Сертифицированный консультант-практик III уровня и учитель академии цветотерапии Аура-Сома ASIACT (Великобритания)

Дипломированный специалист «Позитивной психологии и психотерапии, транскультурной семейной терапии и психосоматической медицины».

Ангелотерапевт – Мастер перевода с языка ангелов на человеческий.

Инна это человек миссия и работа которого заключается в тесном контакте с Тонким миром, в духовно-просветительской и целительной Силе использованной во благо Земле и человеку.

Ведущая практических занятий Ираш Сатва Йога или Йога Изобилия и Процветания. А так же занятий Белваспата (В каждом сердце живет любовь)

Другие события по этой теме