Откройте тайны Талисманов, Оберегов и Амулетов: выбирайте защиту и удачу правильно.

Дата:

06.01.2024 - 10:00

Преподаватель:

Виктория Ромашова

Тип занятия:

Мастер-класс

Предмет:

Магия

Длительность:

1,5 часа онлайн

Стоимость:

Вход свободный по регистрации.

Описание


Издревле в каждой культуре мира люди верили в духов, учились взаимодействовать со стихиями природы и обуздывать силы – энергии, учились привлекать удачу, защиту, блага, изобилие и любовь.

В стремлении достичь своего счастья и успехов наши предки создали целую культуру привлечения и сохранения энергии под всякие нужды и испытания жизни.

И привлечённую силу Они помещали в свои амулеты и талисманы, которые и по сей день во всех культурах и религиях человечества составляют неотъемлемую часть жизненного быта людей.

Каждый предмет силы имеет свою энергетику и правила сонастройки с хозяином.

Но для того чтоб предмет работал, важно его правильно выбрать, подготовить и зарядить избранный Вами предмет, иначе могут происходить сбои и не стыковки как с энергетикой хозяина, так и с теми задачами для которых подбирался магический предмет.

Неправильно выбранный или настроенный талисман или амулет не просто не поможет, но воспрепятствует достижению целей, блокируя сознание и энергетику хозяина.

На нашей встрече Вы узнаете:

– Как сделать талисман самостоятельно, используя при этом нашу врожденную, внутреннюю силу и свет.

– Что может быть талисманом, а что не годится для его создания.

– Как правильно подбирать предмет для себя и своих целей.

– Правильно ли работает Ваш амулет или талисман.

На эти и другие вопросы вы найдете ответы на нашем мастер классе и познакомитесь с методами и технологиями, прошедшими через фильтр опыта сотен поколений магов и целителей.

Приходите, будет очень познавательно и интересно!

Наша встреча без оплаты но по регистрации!

Преподаватель


Виктория Ромашова

Виктория Ромашова

Имеет потомственные знания целительства и ясновидения, парапсихолог. С юности стремилась к познанию себя, первую ступень рейки получила еще в 15 лет и активно занималась практикой для себя и близких, которая со временем переросла в желание передавать знания людям, учится дальше. Считает, что каждый человек может стать волшебником для себя и своих близких, главное правильно «подобрать ключик» и открыть безграничный человеческий потенциал.

Мастер Рейки с 15 летним стажем работы, ступень Мастера получала в Японии, по прямой линии передачи от японских мастеров, успешно применяет Рейки в повседневной жизни, со знаниями по Ба-Цзы и астрологии.

В Руническую магию пришла в 2012 году и поняла, насколько это универсальный инструмент, прочувствовала на личном опыте силу и мощь Рун и до сих пор ежедневно применяет их в повседневной жизни. С радостью делится магическими знаниями с учениками, при этом сама продолжает обучатся, чтобы всегда было интересно делится новыми знаниями.

Считает, что Возможности человека многогранны и безграничны и получив один инструмент, человек всегда хочет узнать больше тайн, получить больше возможностей, ведь в данный период жизни у нас нету никаких препятствий, мир открыл все знания, которые веками передавались только тайно, нужно лишь «протянуть руку» и получить всю силу своих предыдущих воплощений!

Для каждого человека индивидуальный подход, прорабатывает с каждым блоки мешающие быть счастливым и успешным. Помогает найти путь к личному успеху, заглянуть в себя. Помогает прокладывать комфортный для человека, находить свое предназначение, и получить ответы на казалось-бы неразрешимые вопросы.

Другие события по этой теме