Вечер гаданий при свечах на картах Таро

Дата:

16.08.2022 - 19:00

Преподаватель:

Ирина Бояркина

Тип занятия:

Презентация

Предмет:

Таро

Длительность:

2,5 часа

Стоимость:

600грн. ( по предоплате )

Описание


 Хотите ли вы заглянуть в будущее?

Возможно Вам откроется богатство, счастливая семья, уютный дом и бескрайние просторы заморских стран?

Может быть у вас назрели перемены в карьере и личных отношениях?

 А возможно, в душе, Вы ожидаете совета или предупреждения?

Этим волшебным вечером, под мерцание свечей, вы приоткроете для себя завесу будущего, принимая участие в уникальном гадательном вечере посвященному картам Таро.

 Вы узнаете: что такое судьба и как её спрогнозировать; почему карты Таро – одна из лучших систем анализа и прогнозирования жизни; чем отличается гадание от программирования; настоящую историю появления мистических карт Таро; десять причин, мешающие обрести семейное счастье и финансовое благополучие.

Вы ощутите на себе: глубинный уровень интуитивного канала; мощную энергию арканов Таро; силы поменять негативные жизненные сценарии.

Вы получите:короткий сеанс гадания от Мастера в ПОДАРОК!

На вечере гадания, будет разыграна колода карт Таро в ПОДАРОК. Возможно, именно вы выиграете колоду от Мастера! До встречи на вечере гадания.

Количество участников ограниченно для комфортной работы в группе до 10 человек!

После регистрации на мероприятие, мы обязательно сообщим Вам о наличии места! 

Преподаватель


Ирина Бояркина

Хотите знать как реально практически можно помочь себе и своим близким с помощью удобного инструмента прошедшего проверку веками?

Вы интересуетесь Таро, но запутались в многообразии информации и колод?

Вы изучаете Таро самостоятельно и у вас накопились вопросы в процессе изучения на которые не находите ответ?

Вы чувствуете в себе скрытые или явные способности и хотели бы их реализовать, но не понимаете как?

Со всеми этими вопросами Ирина поможет Вам легко разобраться.

Ирина современная тарологиня с глубокими знаниями и широкими и взглядами в эзотерике, которая работает с картами Таро и другими оракулами. Она доступно раскрывает всю конкретную и практическую сторону Таро, без лишней мишуры.

Поможет узнать как просто и доступно можно помочь себе и близким в реальных ситуациях. Ирина профессионально работает с системой Таро и вот уже год её преподает! Ее методика изучения Таро без заучивания. Интуитивное чтение Таро, при этом обязательна опора на знания которые заложены в базу системы.

Работать с картами становится максимально понятно и легко, как посмотреть прогноз погоды на завтра. При чём в плане точности расклад Таро у прогноза погоды, как правило, выигрывает, но при этом  “раз уж дождь — то дождь, и ничего ты с ним не сделаешь”, но вот точно можешь одеться по погоде.

Вы можете изменять события, подготовиться к ним, проанализировать свой будущий выбор действий и результаты, которые можете получить. Ирина обучит актуальному Таро и практическому применению в современном мире без стереотипов, где магия — это способ видения мира и взаимодействия с ним.

 В процессе обучения Вы получите структурированные и понятные знания о том, как работает система Таро, а также практический навыки проведения консультаций с другими людьми. Ее ученики после обучения легко консультируют других.

Другие события по этой теме