Аура-Сома-терапия Души и Тела. Сила и энергия желтого.

Дата:

20.10.2020 - 19:00

Преподаватель:

Инна Потапова

Тип занятия:

Мастер-класс

Предмет:

Цветотерапия

Длительность:

2,5 часа

Стоимость:

600 грн ( в стоимость входит материал для работы)

Описание


Терапия Души и Тела.

Мы все мечтаем о лучшей жизни, лучшем будущем. И это прекрасные желания, ведь именно они помогают нам двигаться вперед, преодолевать трудности, познавать внутреннюю силу на этом пути.

Каждый раз, выходя за рамки привычного, мы сталкиваемся с новыми вызовами и испытаниями, получаем новые знания и опыт.

Что-то дается нам легче, а что-то вызывает сложности, проблемы, даже сопротивление. Справиться с этими препятствиями, быстрыми изменениями в своих сомнениях, усвоить и принять все новое поможет желтый цвет, с которым мы будем работать на «цветном» терапевтичексом практикуме «Аура-Сома: знания и радость желтого».

Желтый в Аура-Соме помогает понять потенциал нашей человеческой роли в божественном плане, быть ментально гибким, способствует выходу за пределы “своего понимания” (за пределы виденья своей цели, преодолевая испытания).

Мы все живем в непростое время. И нас “штормит” время от времени. Иногда резко реагируем на ситуации и людей. И, навряд ли, кому-то нравится находиться в состоянии разочарования или испытывать страхи. Желтая энергия уменьшает страхи, приносит мудрость, дает доступ к внутреннему свету, к уверенности в себе, смелости и силе.

Эта энергия необходима для тех кто много нервничает, кто испытывает отвращение к чему-либо или кому-либо, для много болтающих, для желающих преуменьшить иррациональные страхи.

Желтый поддерживает в процессе отказа от вредных привычек, а так же злоупотребление алкоголя, наркотиков, курение, чрезмерное потребление сладкого, кофе и тому подобное, желтый даст поддержку в намерении. В заключении практикума вы почувствуете поддержку, освобождение и легкость.

И тогда любое событие предстанет перед вами совсем в ином свете: начнут приходить нужные ответы, решаться сложные задачи, станет легче адаптироваться и принимать любую ситуацию.

Новое уже не будет вас пугать, – с радостью исследователя нового вы будете смело двигаться вперед, воспринимать новые знания, расширять свои горизонты и возможности.

В современном мире люди с особой остротой испытывают нужду в расслаблении и насыщении положительной энергией, то есть в заботе о себе. Цвет всегда воздействует на мысли и поведение человека, на его самочувствие и взаимоотношения с окружающими.

Как всегда, на помощь вам придут средства Аура-Сомы: балансовые масла, желтый помандер, квинтэссенция и цветовая эссенция.

Дыхание, работа с энергиями и чакрой солнечного сплетения – Манипурой – помогут сконцентрировать всю силу, всю энергию желтого цвета для того, чтобы соединить с внутренним знанием, установить связь с Ангелами и принести солнечный свет в вашу жизнь.

Всех, кто мечтает почувствовать магию преобразования, приглашаем на практикум с Аура-Сомой.

Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы забронировать место, количество участников группы ограниченно до 10 человек!

Преподаватель


Инна Потапова

Сертифицированный консультант-практик III уровня и учитель академии цветотерапии Аура-Сома ASIACT (Великобритания)

Дипломированный специалист «Позитивной психологии и психотерапии, транскультурной семейной терапии и психосоматической медицины».

Ангелотерапевт – Мастер перевода с языка ангелов на человеческий.

Инна это человек миссия и работа которого заключается в тесном контакте с Тонким миром, в духовно-просветительской и целительной Силе использованной во благо Земле и человеку.

Ведущая практических занятий Ираш Сатва Йога или Йога Изобилия и Процветания. А так же занятий Белваспата (В каждом сердце живет любовь)

Другие события по этой теме