Узнайте свои способности и таланты при помощи карт Таро.

Дата:

19.09.2022 - 19:00

Преподаватель:

Ирина Бояркина

Тип занятия:

Мастер-класс

Предмет:

Таро

Длительность:

3,5 часа

Стоимость:

800 грн

Описание


Узнайте свои способности и таланты.

В древности, люди верили, что мы пришли в этот мир, чтобы в полной мере проявить через себя божественное. Вы – это драгоценный сосуд, в котором живет свет творчества, радости, любви. А также, есть тьма сомнений, лени, страха и заблуждений, которая ограничивает Вас.

С самого рождения, внутри Вас заложены удивительные способности и таланты, через которые проявляется божественное в этом мире. Приняв свою искру таланта – обретаете свой истинный путь, на котором Вы не встретите сопротивления и препятствий, а только удачу, везение и поддержку Вселенной. Так становятся успешными!

Представьте себе мир, где каждый признал и развил свою силу таланта? Вас будут окружать счастливые люди, которые с любовью и радостью делают своё любимое дело в совершенстве, получая за это достойное вознаграждение!

Но большинство людей забыло свою подлинную природу, обесценив свои способности через убеждение: «это умеют все….», «это никому не нужно…», «это глупо…», «меня не поймут…».  Они пытаются пародировать путь успешных людей, осваивать скучные, но финансово выгодные профессии, вместо того, чтобы признать свою истинную суть и раскрыть божественный потенциал в полной мере.

Именно поэтому, мы живем в мире, где профессиональная «корочка», не гарантирует результатов, а люди без дара, пытаются делать то, что у них плохо получается. Возможно кто-то, без способностей и талантов, но с огромным самомнением, уже занимается делом вашей мечты, а вы всё ещё сомневаетесь в себе?

Несчастные люди, творят мертвые результаты – без души и любви. Люди с пробужденными талантами, творят красоту и великолепие!

Мы хотим видеть Вас счастливыми и реализованными, поэтому приглашаем Вас на первый вечер гаданий, посвящённый Вашим способностям и талантам.

Вы получите детальный расклад от мастера  на определение ваших профессиональных и духовных способностей в рамках отведенного времени.

Вы узнаете:

  • что блокирует Вас в самореализации;
  • как освободится от страхов и сомнений в процессе поиска себя;
  • поймете, каким путем пойти, чтобы чувствовать себя реализованным на все 100%;
  • выявите силы, которые даны Вам по роду, судьбе, карме.
  • узнаете, какая есть у вас духовная сила.

Встреча пройдет, в уютном пространстве Всеукраинской эзотерической ассоциации «Милар», в кругу интересных людей, единомышленников и духовных искателей.

Приглашайте с собой Ваших друзей и близких, мы рады всем!

Обязательно пройдите предварительную регистрацию на сайте, чтобы гарантировано получить место на вечере гаданий.

До встречи в «Милар»!

Преподаватель


Ирина Бояркина

Хотите знать как реально практически можно помочь себе и своим близким с помощью удобного инструмента прошедшего проверку веками?

Вы интересуетесь Таро, но запутались в многообразии информации и колод?

Вы изучаете Таро самостоятельно и у вас накопились вопросы в процессе изучения на которые не находите ответ?

Вы чувствуете в себе скрытые или явные способности и хотели бы их реализовать, но не понимаете как?

Со всеми этими вопросами Ирина поможет Вам легко разобраться.

Ирина современная тарологиня с глубокими знаниями и широкими и взглядами в эзотерике, которая работает с картами Таро и другими оракулами. Она доступно раскрывает всю конкретную и практическую сторону Таро, без лишней мишуры.

Поможет узнать как просто и доступно можно помочь себе и близким в реальных ситуациях. Ирина профессионально работает с системой Таро и вот уже год её преподает! Ее методика изучения Таро без заучивания. Интуитивное чтение Таро, при этом обязательна опора на знания которые заложены в базу системы.

Работать с картами становится максимально понятно и легко, как посмотреть прогноз погоды на завтра. При чём в плане точности расклад Таро у прогноза погоды, как правило, выигрывает, но при этом  “раз уж дождь — то дождь, и ничего ты с ним не сделаешь”, но вот точно можешь одеться по погоде.

Вы можете изменять события, подготовиться к ним, проанализировать свой будущий выбор действий и результаты, которые можете получить. Ирина обучит актуальному Таро и практическому применению в современном мире без стереотипов, где магия — это способ видения мира и взаимодействия с ним.

 В процессе обучения Вы получите структурированные и понятные знания о том, как работает система Таро, а также практический навыки проведения консультаций с другими людьми. Ее ученики после обучения легко консультируют других.

Другие события по этой теме