Создание мандал на картах Таро

Дата:

27.08.2022 - 17:00

Преподаватель:

Ирина Бояркина

Тип занятия:

Мастер-класс

Предмет:

Таро

Длительность:

3 часа

Стоимость:

600 грн

Описание


А знаете ли вы, что с помощью карт Таро можно не только прогнозировать будущее?

Коррекция любой жизненной ситуации, подвластна Таро, если выложить необходимую последовательность карт в форме правильно подобранной мандалы!

Каждая карта в колоде Таро – это дверь в мир мощных энергий.

Именно поэтому, Таро используют для привлечения энергии удачи, любви, здоровья и материального процветания в жизнь, через построение мандал.

Мандала Таро-это мощное сочетание цвета, формы, движения, вибрации, ритма, звука, прикосновения, с которыми Вы включаете на полную мощь ваши органы чувств и становитесь более восприимчивыми. Вы перестаете упускать шансы и возможности, предоставляемые жизнью. 

Если вы хотите:

– открыть новые возможности Таро для себя;

– изменить ход повторяющейся отрицательной ситуации на положительное развитие;

– узнать, какой энергии арканов Таро вам не достаточно сейчас, и как её привлечь в необходимом количестве;

– научиться подбирать рабочие мандалы для любой жизненной ситуации требующей коррекции;

– получить персональную мандалу, которая будет работать исключительно на ваши внутренние запросы.

Вы приглашены на мощный практический мастер класс “Создание мандал на картах Таро”, где мы вместе пройдем все этапы создания энергетически-рабочей мандалы: от выявления истинного внутреннего запроса до готовой мандалы!

 

Количество мест участников ограничено форматом занятия, поэтому регистрируйтесь прямо сейчас!

Преподаватель


Ирина Бояркина

Хотите знать как реально практически можно помочь себе и своим близким с помощью удобного инструмента прошедшего проверку веками?

Вы интересуетесь Таро, но запутались в многообразии информации и колод?

Вы изучаете Таро самостоятельно и у вас накопились вопросы в процессе изучения на которые не находите ответ?

Вы чувствуете в себе скрытые или явные способности и хотели бы их реализовать, но не понимаете как?

Со всеми этими вопросами Ирина поможет Вам легко разобраться.

Ирина современная тарологиня с глубокими знаниями и широкими и взглядами в эзотерике, которая работает с картами Таро и другими оракулами. Она доступно раскрывает всю конкретную и практическую сторону Таро, без лишней мишуры.

Поможет узнать как просто и доступно можно помочь себе и близким в реальных ситуациях. Ирина профессионально работает с системой Таро и вот уже год её преподает! Ее методика изучения Таро без заучивания. Интуитивное чтение Таро, при этом обязательна опора на знания которые заложены в базу системы.

Работать с картами становится максимально понятно и легко, как посмотреть прогноз погоды на завтра. При чём в плане точности расклад Таро у прогноза погоды, как правило, выигрывает, но при этом  “раз уж дождь — то дождь, и ничего ты с ним не сделаешь”, но вот точно можешь одеться по погоде.

Вы можете изменять события, подготовиться к ним, проанализировать свой будущий выбор действий и результаты, которые можете получить. Ирина обучит актуальному Таро и практическому применению в современном мире без стереотипов, где магия — это способ видения мира и взаимодействия с ним.

 В процессе обучения Вы получите структурированные и понятные знания о том, как работает система Таро, а также практический навыки проведения консультаций с другими людьми. Ее ученики после обучения легко консультируют других.

Другие события по этой теме