Разреши себе творить!

Дата:

24.02.2024 - 13:00

Преподаватель:

Людмила Аржанникова

Тип занятия:

Мастер-класс

Предмет:

Творчество

Длительность:

3,5 часа

Стоимость:

1800 грн ( в стоимость входит материал для работы)

Описание


Мастер-класс по работе с жидким акрилом.

Хотите быстро и легко менять свою жизнь – начинайте с работы над энергетическими картинами…

Вы окунётесь в атмосферу творчества и медитации.

Для нас неважно – умеете ли вы рисовать или считаете, что вам это не дано – разработанная методика помогает любому человеку начать рисовать.

Самое главное – что рисование вместе с нами поможет вам понять что творчество открывает новые грани.

Вы сможете достигнуть гармонии в своём состоянии во время рисования своего холста, а потом забрать его как напоминание о том что это возможно.

При помощи рисования мы начинаем мир видеть под другим углом и любые конфликтные ситуации будут разрешаться сами наилучшим для Вас образом. Любое дело, за которое вы будете браться, после создания энергетических картин будет легче двигаться. Отношения с близкими станут теплее. Вы почувствуете энергию легкости и улучшите свое душевное состояние.

А главное вы сможете повесить своё произведение у себя дома или преподнести его как подарок близким, и каждый раз глядя на него возвращаться к тому гармоничному состоянию в котором вы прибывали в процессе работы.

Приходите и убедитесь в этом сами!

Количество мест ограниченно до 6 человек!

Преподаватель


Людмила Аржанникова

Людмила Аржанникова

Людмила Аржанникова – наставник в сфере духовного развития.

Основатель и руководитель проекта Всеукраинская эзотерическая ассоциация “Милар”.

Успешный предприниматель, владелец бизнеса.

Эзотерик , практикующий Таролог

Партнёр проекта New Communication Бизнес Встречи Предпринимателей

Автор статей и комментариев в деловых изданиях Украины.

Соавтор книги “Да, я Бренд”! (или как достичь успеха в кризис.)

Владея собственным бизнесом более 25 лет, я всегда руководствовалась внутренним чувством, которое мне помогало выбирать наиболее прибыльные направления в бизнесе, добропорядочных сотрудников и принимать верные решения.

Опираясь на внутренние ощущения, я воплотила свою заветную мечту на миллион, обрела крепкую семью и занимаюсь любимым делом! Чтобы принять себя и доверятся внутреннему голосу интуиции, мне пришло усердно потрудится…
Я усердно училась управлять собой, доверять своему внутреннему голосу и чувствовать себя.

Я открыла удивительные духовные сокровища: знания, которые раскрывают истинную природу души и мира, тайну внутренней силы, энергии и мысли, интуиции и целительных способностей.

По своей сути, я очень открытый человек, легко иду на контакт, и в своих многочисленных путешествиях по странам Азии, Востока, а также в родной Украине, я знакомилась с удивительными людьми – духовными учителями и мастерами самых разных эзотерических направлений от скандинавских Рун до Каббалы, от славянских сакральных практик до японских целительных Рей Ки.

Найдя лучших мастеров, я решила объединить их, чтобы поделится духовными знаниями о доверии к себе и внутренней силе с окружающими. Так появилась Всеукраинская Эзотерическая Ассоциация «Милар»!

Чем я могу быть полезна Вам?

– Если вы чувствуете потребность открыть и принять в себе сверх способности – я помогу Вам подобрать самые полезные и рабочие направления развития и традиции.

– Если вы попали в сложную ситуацию, и сомневаетесь в правильном решении – я продиагностирую Вашу ситуацию на картах Таро и мы найдем самое лучшее решение.

– Если вы интересуетесь эзотерическими и духовными науками – я познакомлю Вас с настоящими мастерами, которые любят своё дело, и вы сможете получить информацию из первоисточника.

Я всегда найду для Вас время и верное решение, буду рада нашей встрече!

Другие события по этой теме