Определение духовных способностей с помощью карт Таро

Женская Лунная Магия

Дата:

07.09.2022 - 18:30

Преподаватель:

Дина Степаненко

Тип занятия:

Мастер-класс

Предмет:

Таро

Длительность:

3 часа

Стоимость:

2500 грн.

Описание


Часто ли вы задумывались о том, какие таланты и силы скрыты глубоко внутри вас? Ваша душа, как и каждая другая, наделена уникальными духовными дарами, способными преображать вашу жизнь и жизни окружающих. Однако, не всегда мы осознаем их наличие или понимаем, как использовать их на благо себе и другим.

Знание своих духовных способностей и умение работать с ними – это не только возможность раскрыть ваш внутренний потенциал, но и обрести глубокое понимание себя. Это подобно открытию сокровенного сундука с бесценными дарами, способными преобразить вашу жизнь.

Осознание своей духовной силы позволяет вам лучше понять свои цели и задачи в этой жизни, помогает преодолеть препятствия и принять вызовы с уверенностью и смелостью. Это как вдохновляющий огонь, который освещает ваш путь в темные моменты и придает вам силу двигаться вперед, даже когда все кажется невозможным.

На этом мастер-классе мы поможем вам взглянуть на вашу духовную Силу с новой перспективы, раскрыть таланты, которые дремлют в вас, и научиться использовать их на благо себе и миру вокруг вас. Позвольте своей духовной силе проявиться через вас и станьте архитектором своей собственной судьбы!

Духовная Сила всегда стремится проявить себя через человека. Всё что мы зачастую воспринимает как данность или случайность: вещие сны, предчувствия грядущего, подсказки от пространства, спонтанные случаи целительства…

Это доказательства силы, которая пытается выразить себя через Вас! Духовная сила – это не обязательство, а дар, который несёт благо в Вашу жизнь и окружающих, а поэтому вы достойны принять его целиком.

  • А знаете ли Вы, какой внутри Вас кроется потенциал силы?
  • Есть ли у вас склонности к магии, целительству, прорицанию и гармонизации мира?
  • Зачем Вас наделили способностями?
  • Как ваша сила проявляет себя в кризисный момент?
  • К чему вы придёте, если будете следовать своей силе?
  • Что с вами будет, если вы откажитесь от дара?

На все эти вопросы и даже больше, вы получите персональные ответы у опытного мастера Таро на вечере «Определения духовных способностей с помощью карт Таро».  Вас ожидает обзорная лекция и типологии способностей и индивидуальный анализ на картах Таро.

Количество мест участников ограничено, поэтому регистрируйтесь прямо сейчас!

До встрече на вечере гаданий!

Преподаватель


Дина Степаненко

Влюблена в жизнь и Таро.
Психолог Таро-практик
Нумеролог.
За её плечами целая жизнь, расставание с мужем, уход с маленьким ребенком в никуда, поиск себя и обретение новых гармоничных отношений с любимым человеком.
Более 16 лет постоянного консультирования и работы с людьми даёт огромный опыт для понимания психотипов людей и возможных вариантов судеб.
Дина считает, что самое лучшее, что можно можно сделать с знаниями-это делится с другими, так как убеждена, что чем больше людей будут понимать суть проблемы и увидят варианты её решения, тем больше людей станут счастливыми.
Может объяснить всё сложное простыми словами и открыть вам дверь к пониманию вкуса жизни.
Любимая тема личных консультаций ” “Где же моя вторая половинка? “

Другие события по этой теме