Курс «Женская Лунная Магия»

Женская Лунная Магия

Дата:

01.10.2023 - 10:00

Преподаватель:

Виктория Ромашова

Тип занятия:

Курс

Предмет:

Лунная Магия

Длительность:

5 занятий по 3 часа онлайн

Стоимость:

12000 грн ( в стоимость входит материал для работы)

Описание


В настоящее время, в современном мире, женщины все чаще вынуждены проявлять и активировать в себе активное мужское начало.

Женщины подавляют в себе женственность, маскируя ее внешней атрибутикой. Забывают о своей Силе, о своих способностях и возможностях, о магической роли Женщины в мире Яви, о нашем материальном мире.

В глазах плохо информированных и суеверных людей, Магия представляется, если не чем-то недозволенным, то, по крайней мере, подозрительным. Такое отношение к древнейшему из искусств вызвано многовековым искажением действительности, в результате которого истинный характер волшебства постепенно утратился.

По поверьям наших предков: Материальный мир в котором мы живем- это «отображение» мира звезд.

У истоков народной магии лежит народные традиции и методы взаимодействия с силами природы и Миром.

Вы любите смотреть на Луну?

Может быть загадочное ночное светило пробуждает в вас романтические мечты?

А может наоборот, наводит грусть, тоску, тревогу?

Наша ближайшая звездная соседка Луна никого не оставляет равнодушным.

И это естественно: ведь не зря говорят, мы живем в подлунном мире.

Это значит, что Луна сильно влияет на всех нас, на матушку – Землю, на силы природы, даже если мы не замечаем этого влияния.

Испокон веков луна рассматривается как женский символ, богиня, сестра или жена Солнца.

Солнце дает свет, Луна получает и отражает его. В процессе преломления света Луна скрывается от людских глаз либо вся, либо являет миру лишь свою часть.

Лунная богиня имеет много имен: Луна, Селена, Артемида, Диана,…. Весомую роль в явный мир несут некоторые лунные божества, покровительствующие живущим на Земле:

Деметра («земля – мать»)

Церея (богиня материнства и брака)

Исида – египетская богиня плодородия, воды и ветра, символ женственности, семейной верности, богиня мореплавателей.

Иштра – богиня плодородия и плотской любви создательница жизни и помощницах при родах.

Астарта – богиня любви и плодородия, богиня воительница, олицетворение планеты Венера, богиня – исцелительница.

Луна, подобно посреднику, регулирует влияние небес на Землю, устанавливая и контролируя обратную связь земли с небесами. Луна влияет своими ритмами на женщин гораздо сильнее, чем на мужчин.

Неудивительно: Луна – планета с женской энергетикой. У Луны «женское лицо». Она всегда подсказывает самый естественный, самый близкий к природе распорядок жизни.

Хотите, чтобы все удавалось в жизни?

Хотите жить полноценной, счастливой, волшебной жизнью?

Тогда необходимо вернуть себе эту древнюю мудрость соединения с лунным циклом.

Посмотрите на небо. Вы знаете, в какой фазе находится Луна, какой знак Зодиака она проходит? Наверное, не знаете. А не зная пропускаете очень важные знаки – подсказки, предзнаменования, предупреждения Луны.

Женское умение черпать силу и энергию Луны, помогает ей быть целостной и гармоничной, проявлять себя разной. Обретая такие знания, приучив себя внимательнее к окружающей нас Вселенной, приобретая знания о Женском волшебстве и Силе Вы сможете значительно облегчить и украсить жизнь себе, своей семье, своему Миру.

Приглашаем Вас окунуться в изучение Женской Лунной Магии.

До встречи на курсе.

«Женская Лунная Магия»

Преподаватель


Виктория Ромашова

Виктория Ромашова

Имеет потомственные знания целительства и ясновидения, парапсихолог. С юности стремилась к познанию себя, первую ступень рейки получила еще в 15 лет и активно занималась практикой для себя и близких, которая со временем переросла в желание передавать знания людям, учится дальше. Считает, что каждый человек может стать волшебником для себя и своих близких, главное правильно «подобрать ключик» и открыть безграничный человеческий потенциал.

Мастер Рейки с 15 летним стажем работы, ступень Мастера получала в Японии, по прямой линии передачи от японских мастеров, успешно применяет Рейки в повседневной жизни, со знаниями по Ба-Цзы и астрологии.

В Руническую магию пришла в 2012 году и поняла, насколько это универсальный инструмент, прочувствовала на личном опыте силу и мощь Рун и до сих пор ежедневно применяет их в повседневной жизни. С радостью делится магическими знаниями с учениками, при этом сама продолжает обучатся, чтобы всегда было интересно делится новыми знаниями.

Считает, что Возможности человека многогранны и безграничны и получив один инструмент, человек всегда хочет узнать больше тайн, получить больше возможностей, ведь в данный период жизни у нас нету никаких препятствий, мир открыл все знания, которые веками передавались только тайно, нужно лишь «протянуть руку» и получить всю силу своих предыдущих воплощений!

Для каждого человека индивидуальный подход, прорабатывает с каждым блоки мешающие быть счастливым и успешным. Помогает найти путь к личному успеху, заглянуть в себя. Помогает прокладывать комфортный для человека, находить свое предназначение, и получить ответы на казалось-бы неразрешимые вопросы.

Другие события по этой теме