Число твоего жизненного пути


Число жизненного пути (ЧЖП) – одно из самых главных чисел в вашей нумерологической карте. Это число позволяет узнать о карьере, профессиональных возможностях, талантах и способностях человека.

Как вычислить свое ЧЖП? Для этого нужно сложить день, месяц и год рождения, преобразовав их в однозначное число. Для примера возьмем такую дату: 03.04.1996 года.

• 0+3=3;

• 0+4=4;

• 1+9+9+6 =25=2+5=7;

• 3+4+7=14=1+4=5.

Для человека, который родился 3 апреля 1996 года, числом жизненного пути будет 5.

Толкование числа жизненного пути

1 – вы – лидер. У вас есть организаторские и управленческие способности, иногда скрытые, но до поры до времени. Вы подвижны и динамичны, обладаете деловой схваткой, цените время, действуете согласно намеченному плану. Дело для вас – нечто особенное и вы преданы ему полностью. Что касается работы, то вам подходит такая область, в которой ваш быстрый ум пришел вы на пользу – бизнес, медицина, государственная или военная служба, торговля и все виды деятельности, в которых вы бы смогли проявлять себя, как лидер.

2 – вы обладаете интуицией и проницательностью, способны видеть детали. Лучше всего ваши способности проявляются с группой единомышленников. Особенно хорошо вы способны выражать себя в делах, которые требуют посредничества, переговоров, сбора информации, заботы о деталях – советник или педагог. Утонченным натурам подойдет работа в сфере искусства. 

3 – у вас способность к творческому самовыражению. Вы остроумны, энергичны и любите быть центром внимания. Предпочитаете интеллектуальную, интересную работу, которую можно выполнить быстро. Вам подходит дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения, общения с людьми: реклама, СМИ, политическая и общественная деятельность.

4 – вы терпеливы, но решительны. Хорошо распоряжаетесь деньгами и решаете проблемы постепенно. Предпочитаете стабильное и надежное дело. Не боитесь брать на себя ответственность. Новые проекты и дела начитаете только после тщательной подготовки. Высокая возможность обрести успех в таких областях, как банковское дело, статистика, сельское хозяйство, наука.

5 – путешествия, развлечения и приключения – это о вас! Любите заниматься несколькими вещами одновременно, пока они вам не наскучат, а потом ищите  другие. Вам нужен свободный распорядок дня. Подходящие сферы деятельности – шоу-бизнес, наука, медицина, оккультизм и профессии, связанные с путешествиями и ораторским искусством.

6 – гибкий, умный и надежный работник. Труженик, никогда не бросаете незаконченную работу и рационально организовываете рабочий процесс. Подходит работа, где требуются исполнительность, общительность, где можно проявлять заботу о людях, а также связанная с привнесением в жизнь гармонии и красоты. Другие профессии, в которых можете развить свои положительные качества – преподавание, целительство, менеджмент, государственная деятельность. 

7 – вы терпеливы, уравновешены, обладаете аналитическим умом и даром убеждения, стремитесь к новым знаниям. Любите уединение, и работать в одиночестве. Подходящие сферы для вас – религия, наука, юриспруденция, оккультизм, изобретательство. Следует отметить, что это число астрологов и нумерологов.

8 – у вас талант управителя всех видов человеческой деятельности, особенно в бизнесе и финансах. Недвижимость, наука, законодательство, бизнес, управления организациями – наиболее подходящие для вас сферы деятельности.

9 – гуманность, терпимость и отзывчивость – главные ваши качества. Ваш девиз: чем больше я отдам другим, тем больше мне вернется. Благодаря острому уму и яркой интуиции, редко совершаете большие ошибки. Сферы деятельности: политика, юриспруденция, медицина, экология, педагогика. 

Нумерология – очень интересная наука, которая дает человеку безграничные возможности. Если вы хотите знать, какую роль числа играют в нашей жизни, что сулит человеку дата его рождения, научиться читать карту судьбы и составлять нумерологический календарь – регистрируйтесь на презентацию «Возможности нумерологии»! Также на встрече вы получите небольшую консультацию по дате рождения.