Целебные свойства камней


 

Роль камня – защищать его владельца от недугов, негативных влияний, способствовать гармонизации сознания, охранять от злых взглядов и порч.

Психологи считают, что человек, который верит в свой амулет, легче достигает поставленных целей и сопротивляется негативным внешним влияниям. 

Силы, которыми наделены драгоценные и простые камни, хорошо взаимодействуют с организмом человека. Но для того, чтобы понять подходит вам тот или иной камень, нужно провести небольшой эксперимент.

Для этого нужно подвесить цыганскую иглу на шерстяную двадцатисантиметровую нить, взять эту нить двумя пальцами и крепко зажать. Конец иглы должен висеть над камнем. Если камень для вас благоприятен, игла будет качаться, как маятник, если нет – останется неподвижной. Приобретать камни, которые вам не подходят вредно для здоровья. 

Какими свойствами наделены определенные камни? Разберем некоторые из них.

• Янтарь способствует успокоению нервной системы. Также он может лечить зоб и головную боль. Не рекомендуется брать янтарь в оправе из золота.

• Если гладить по больному месту сердоликом – он избавит вас от боли. Сердолик считается лечебным теплым камнем. Особенно хорошо снимает боль в сердце и суставах.

• Камни красных оттенков (например, рубин или красная яшма) способны залечивать ранения, а зеленых – помогать при заболеваниях глаз и при душевных болезнях. 

• Простые камни, взятые у берегов морей или рек, также наделены целебными свойствами.

• Как талисман, рубин подойдет робкому и застенчивому человеку, он придает волю в победе, развивает темперамент, гонит тоску. 

• Опал больше всего подходит меланхоликам.

• А вот бирюза и изумруд подходят всем. Эти камни усиливают всё хорошее, что есть в человеке.

Тщательно подходите к выбору камня, лучше посоветуйтесь со специалистом!

Но самое главное – это вера в свой камень. Всмотритесь в любой из них, и вы сразу почувствуете, как ваши мысли приходят в норму, гармонизируются между собой. Вам на ум тут же придет решение, которого вы так долго ждали!

Помните, что камень нужно любить и слышать, тогда они могут поведать многое.  И вы можете научиться этому на курсе «Тайная сила камня».

На мероприятии вы сможете познать тайную силу камней и научиться с ними взаимодействовать, улучшить свое здоровье, семейное и материальное благополучие, раскрыть свои таланты и сделать свою жизнь более защищенной и радостной.