У Вас есть ваше любимое число? Узнайте прямо сейчас что оно обозначает !


Вы когда-нибудь задумывались почему среди огромного множества чисел, в окружении которых вы живете, одни вам нравятся, а рядом с другими вы себя чувствуете неудобно? Номера телефонов, номера домов и квартир, машин, числа в билетах, время отправления, дата события. Везде, где есть возможность, вы выбираете “свои числа”.  А знаете, почему?

Числа, как и все на Земле, обладают своей энергией, и вибрациями. Какие-то из них вас не касаются, от каких-то вы испытываете дискомфорт, а от третьих получаете удачу, везение и счастливый случай.

Эти третьи и есть ваши любимые числа. Они полностью соответствуют вибрациям вашей энергии, и оказывают влияние на вас. Понимание их значения и смысла раскрывает невероятные возможности для человека. Если со настроиться с энергией любимого числа, то можно приобрести помощь во многих жизненных ситуациях.

 

Соответствуйте энергии вашего числа

Если ваше любимое число состоит из нескольких цифр, то просто сложите их. Повторяйте это до тех пор, пока в итоге не получится цифра от 0 до 9. Например: вам нравится число 91, 9+1=10, 1+0=1. Ваше любимое число 91 взаимодействует с 1.

1 (единица). Это сильное число. С него все начинается. Оно символизирует начало всего живого. Поэтому под его влиянием вы сможете стать лидером и быть уверенным в своих силах. А вот чтобы привлечь энергию единицы вам нужно быть твердым, смелым и решительным. Лень — ваш враг. Благоприятно влияют духовные практики и путешествия.

2 (двойка). Противостояние во всем: день и ночь, женщина и мужчина, плюс и минус, добро и зло. Постоянное взвешивания “да” или “нет”, это число выбора. Для полезной взаимосвязи с двойкой, вам нужно быть рациональным и рассудительным, иметь твердую точку зрения. Ставьте цели, учитесь любить и умейте прощать.

3 (тройка). Главные черты этого числа — любовь, свобода, сила духа,гибкость. Его основные символы: три точки опоры, трехмерность, троица. Поэтому тройка дает везение, удачу и оптимизм. Доверяйте своей интуиции, развивайте ее. Позвольте любви наполнить ваше сердце. В вашем случае, любовь это и есть жизнь.

4 (четверка). Если четверка ваше любимое число, то “держите себя в руках”. Это энергия равновесия. Порядок, спокойствие, терпение. Именно это вы должны в себе поддерживать для полной гармонии. Не жалуйтесь, признавацте свои ошибки и с пониманием принимайте окружение.

5 (пятерка). Чтобы работала энергия пятерки, творчество должно стать вашим девизом. Творческая свобода этого числа дает вам движение вперед, постоянное развитие, авантюризм. Поэтому обращайте внимание на мелочи и детали.

6 (шестерка). Это самодостаточное число. Вы, его владелец, вполне гармоничен с собственным окружением. Для вас это обычное состояние, а некоторые его находят странным. Близкие могут вас считать лицемером. Оберегая свой собственный мир, не забывайте, что рядом тоже есть жизнь.

7 (семерка). Число семь — одно из сильнейших. И чтобы оно вам помогало, будьте готовы принять любые испытания. Проницательность и терпение этого числа не дадут вашим близким людям пользоваться этой готовностью.

8 (восьмерка). Мудрая восьмерка дает успех тем, кто его заслуживает.  Вы можете устроить свою судьбу достойным образом. Хотя окружающим вы иногда кажетесь грубым и заносчивым. Настраивая себя под энергию этого числа, сглаживайте конфликты и демонстрируйте мастерство дипломатии.

9 (девятка). Это число самое объемное, так как содержит в себе все числа от 1 до 9. Поэтому эти энергии многосторонние и многогранные. Чтобы ваша жизнь была яркой, будьте настоящими и искренними. Вам не рекомендуется браться за дело бездушно и формально.