Руны-это древняя система мирового познания.


Если Вы действительно хотите познать эти символы, то им нужно искренне довериться, они сами откроют Вам свой мир.
Если Вам снятся сны с руническими знаками или Вам захотелось приобрести рунический набор , либо часто обращаете внимание на информацию , которая касается рун либо скандинавских богов , то пришло Ваше время знакомства и открытий для себя этого тайного письма.
С чего начать? 
Вначале ознакомиться со скандинавской мифологией . Начните с прочтения “Младшей Эдды” Снорри Стурлусона, который собрал воедино знания о языческих богах , северной традиции и истории возникновения нашего мира в глазах людей, которые жили много столетий назад.
Эта информация сблизит Вас с рунами, даст понимание  и осознание их значений.
Значения рун очень простые и непосредственно связаны с бытом , например ,«шип», «вязальный крючок», «град»,«береза»но каждая из рун содержит множество значений.
Не пытайтесь заучить значения , их нужно понять, прожить, прочувствовать . Одним из самых простых способов для понимания рун, это находить их в повседневной жизни.
Для этого обратитесь к значению первой руне, ознакомьтесь с информацией о ней и в течении целого дня наблюдайте события, которые связаны с ней.
На следующий день обратитесь ко второй и наблюдайте все ,что будет происходить, связанное с этой руной.
Обращайтесь к рунам поочередно , так как они располагаются в Футарке.
Не пытайтесь перескакивать , иначе потеряете связь, ведь значение предыдущей руны частично переходит в следующую. Таким способом Вы сможете прочувствовать значения рун, открыть дополнительно свои и соответственно именно эти значения останутся в памяти.
Для тех кто готов познакомиться ближе с  Рунами у нас есть курс “Знакомство с Рунами”
Желаем Вам новых осознанных открытий!