Почему стоит писать писанку?


Писанка, древнейший метод  гармонизации, исцеления и привлечения желаемого, который  уходит корнями еще во времена трипольской культуры.

 Образ яйца скрывает в себе глубокий архетипический символ, который находиться в коллективном бессознательном. В космогонических мифах, почти всех народов мира существует понятие  мирового или космического яйца, из которого рождается Вселенная. И как известно, человеческое энергетическое поле также имеет  яйце подобную форму.

Поэтому, создавая писанку, мы исцеляем себя и свою жизнь. Только обязательное условие: писанка должна быт написана на живом яйце отображая живо-токи и сакральные символы, которые дают силу мыслям, образам и все задуманное быстрее осуществляется.

Создание писанки – это своеобразная медитация. Во время этого действия человек находиться в особ состоянии сознания, которое исследователи называют альфа-состоянием. Точка перехода между активностью и сном и как известно, наши желания лучше всего воплощаются, когда мы находимся в альфа состоянии, потому что настраиваемся на одну частоту со Вселенной, спокойствие мыслей в обители души дает нам контакт с собой, настраивает на самоисцеление.