Магические свойства зеркал


Зеркала так прочно вошли в нашу жизнь, что мы привыкли их попросту не замечать. Они соседствуют с нами везде: в спальне, в ванной комнате, в прихожей, да и у каждой девушки маленькое зеркальце обязательно найдется в сумочке. На самом деле, каким бы простым и обыденным не казался этот предмет, он предназначен не только для того, чтобы отражать.

Какими еще свойствами обладают зеркала?

О магических свойствах зеркал говорили еще сотни лет назад. Их как наделяли целительными силами, приписывая божественную силу, так и относили к атрибутам Сатаны. В церквях до сих пор запрещено вешать на стены этот предмет, а в доме покойника зеркала завешивают тканью. Даже в сказках зеркальные стеклышки могут показывать прошлое и будущее, а увидеть в нем суженогоклассика жанра.

Экстрасенсы, парапсихологи и маги отмечают магическую силу зеркал. Они уверены, что зеркалоособый энергетический инструмент, способный творить чудесаИзвестный маг и ученыймистик пятнадцатого века Парацельс утверждал, что зеркалоэто тоннель между материальным и астральным мирами. Информация из тонкого мира поступает к нам, в мир физический. И наоборот. Согласно этой теории, медики прошлого успешно применяли зеркала для гипноза. Зеркала способны накапливать позитивную и негативную информации. Со временем она может срываться с отражающей поверхности и обрушиваться на человека, исцеляя, либо причиняя вред. Иногда зеркало бывает насколько сильно связано со своими владельцем, что, когда у того случается энергетический дисбаланс или болезнь, зеркальце трескается.

Как использовать магические свойства зеркал в повседневной жизни?

Есть множество способов, расскажу о некоторых из них

Например, если вы часто находитесь в окружении завистливых людей на работе или в быту, есть смысл использовать зеркало, как амулет. Для этого возьмите небольшое зеркальце, промойте его в проточной воде. После поводите над пламенем свечи несколько минут. Пристально посмотрите в зеркальце так, чтобы был виден глаз. Можно сделать оправу из глины или проволоки и носить возле сердца под одеждой. Такой амулет будет отражать всю негативную энергетику. Раз в неделю следует повторять указанную выше чистку предмета.

Также зеркало можно использовать для восстановления биополя. У многих людей нарушена энергетика, поэтому они чувствуют слабость, недомогание, боль в теле. Убрать эти симптомы можно с помощью магнитного зеркала. Возьмите зеркало круглой формы, диаметром 10–15 см, очистите таким же образом, как и зеркалоамулет. Хорошо, если оно будет закреплено в деревянную оправу. С обратной стороны следует прикрепить круглый магнит. На лицевой поверхности зеркала черным маркером нарисуйте пятиконечную звезду. Готово!

Предметом нужно водить вдоль тела плавными движениями на расстоянии пары сантиметров от кожи. Вся процедура занимает не более 10-15 минут. Наиболее болезненные участки тела следует обрабатывать дольше.

Также зеркала применяются для привлечения прибили, удачи и в любовной магии. Подробнее узнать об этом вы можете на нашем тренинге «Магические зеркала»! Занятия рассчитаны на широкий круг интересующихся магией или уже вступивших на путь поиска и развития.

 

50% теории и 50% практики под руководством мастера!

В тренинге собраны много изученных знаний и более 16 лет опыта работы с магической атрибутикой и ритуальными предметами.

Давайте научимся пользоваться инструментом правильно!