Круг Рейки для гармонизации жизни


Рейки является одним из видов нетрадиционной медицины, который использует в своей практике, так называемый путь исцеления с помощью касания ладонями.

 Сам термин «рейки» состоит из двух частей: «рей» Бог, душа, вселенная, и «ки» энергия или сила. Поэтому, по большому счету, Рейки часто называют Универсальной Жизненной Энергией. Зачастую под словом энергия подразумевают чтото электрическое или механическое. Однако, тут дело именно в жизненной энергии, которая и является ключевой в системе рейки. Это та энергия, которая порождает все остальные виды энергий

Рейки может привести в действие

природные процессы исцеления, которые оживляют тело

не только физическое, но и эмоциональное состояние

гармонизировать энергетические потоки

восстановить душевное равновесие

избавить тело от токсинов

Однако не стоит думать, что система Рейкиэто лечение всех болезней. Эта система никак не противоречит традиционной медицине, она укрепляет и обогащает различные способы лечения. Такие как массаж, разные виды психотерапии, терапии и так далее. Рейки это не особая техника, это целостный метод комплексного действия на телесном и духовном уровнях. Рейки дает дополнительные силы тем, кто имеет в этом потребность, а человек уже сам принимает решение, куда и как правильно направить эти силы. Применения системы рейки может так же стать нужным людям, которые испытывают жизненные трудности, конфликты в отношениях или же просто тем, кому необходимо восстановление сил

Рейки считается наиболее природной и эффективной технологией оздоровления, которая когдалибо существовала. Привлекательность системы Рейки заключается в нескольких факторах. Один из нихпростота основной идеи. Дело в том, что мир насыщен живой энергией Рейки, и для того чтобы ею пользоваться нужно просто уловить соответствующие вибрации.

Первым, кому удалось это сделать, стал Микао Усуи, и после он передал свои знанию более 300 учеников, они в свою очередь своим ученикам. Таким образом, линия преемственности не была утраченаЧеловек, практикуя Рейки, раскрывает в себе скрытые ресурсы, возможности. Развивает творческие способности и умения, при этом оставаясь целостной и гармоничной личностью.  

Просто то, что всегда в нём дремало, начинает работать вместе с жизненной энергией. Рейки остается с человеком навсегда. И неважно практикуете вы рейки для себя или для ваших родных, профессионально занимаетесь целительством или же совсем не используете эту систему, она всё равно будет с вами, и будет такой же естественной, как и все прочие умения.

Так как Рейки не является вероисповеданием, всётаки важно придерживаться пути, который сопутствует гармонии с другими. Основатель системы естественного исцеления Рейки Микао Усуи рекомендовал жить, придерживаясь простых моральных идеалов, что в свою очередь способствует миру и гармонии.

Духовные практики Рэйкиидеальный выход для тех, кто хочет жить радостно, быть наполненным божественной энергией, уважением, быть честным и любящим. Далеко не у каждого в жизни выполняются эти условия. Если ваше подсознание говорит вам, что пора стать таким, тогда приглашаем вас на тренинг «Круг Рэйки».

Круг Рэйкиэто помощь, поддержка и просто круг единомышленников. Это возможность наполниться мощной жизненной силой, улучшить свое здоровье и гармонизировать необходимые зоны жизни. Приходите на наши круги, ведь групповые практики всегда ресурснее самостоятельной работы.