Как найти свое предназначение?


Бывало ли у вас такое, что вы, казалось бы, уже нашли своё дело, но в определенный момент сбились с пути и потеряли ориентир? Пожалуй, каждый третий человек с этим сталкивался.

Как же найти своё дело, как определить, в чем ваше предназначение? 

Ответ на этот вопрос будет непростым. Дело в том, что предназначение – это нечто большее, чем просто «то, чем я хочу заниматься». Действительно, нужно прислушиваться к вашему внутреннему голосу, он точно подскажет вам «моё или не моё». Однако спорно было бы ограничиваться только этим голосом. Ведь как человеку с неясными желаниями можно найти то, чем ему хочется заниматься с рвением и упорством, если ему в принципе мало чего хочется и практически всё не нравится? 

Задайте себе вопрос: действительно ли в мире так мало дел, к которым у вас есть стремление или же вы просто потеряли способность желать и стремиться? Если ответ будет второй, тогда вам стоит заниматься поиском не любимого дела, а скорее жизненной энергии. 

Первым шагом к поиску любимого дела будет осознание того, что у вас хорошо получается делать. Чем больше у вас различных навыков, тем больший спектр дел перед вами откроется. Второй шаг: понять, что сейчас востребовано и за что люди готовы платить. Третий: чего хотите конкретно вы? Если вдруг вы поняли, что в принципе ничем заниматься и не хотите, тогда ищите ресурсы, которые превратят ваше жизненное недовольство на энергию. 

Важно также позаботиться о том, чтобы за ваше дело люди вас уважали, и кроме этого, чтобы вы сами себя за него уважали. 

Управление своей жизнью – это первый шаг к по-настоящему счастливой жизни. К сожалению, часто бывает так, что люди сбиваются с пути и теряют ориентир. Бывает, что мы устаем работать ради работы, но не осознаем, чем еще мы можем заниматься, в чем можем себя реализовать.

Если вы всю жизнь хотели делать что-то особенное, но так и не смогли найти своё дело, тогда добро пожаловать на тренинг-интенсив «Предназначение. Перезагрузка жизни».

Мероприятие точно для вас, если вы хотите наконец-то обрести дело жизни, которому посвятите себя всецело, которое будет поднимать вас по утрам с постели, заряжать энергией и приносить удовольствие!

Дело, за которое мир будет благодарить вас, а внуки испытывать гордость!