Искусство Рейки: почувствуй гармонию души и тела!


У каждого из нас есть жизненная энергия, без которой мы не сможем быть в этом мире. Наше здоровье зависит от того, как эта энергия циркулирует в нашем энергетическом поле. Система Рейки способна активизировать и уравновешивать нашу жизненную энергию, снимать энергоблоки, лечить на расстоянии, укреплять взаимоотношения, с ее помощью человек достигает гармонии тела и души. 

Важно то, что работа с Божественной Энергией не просто открывает человеку новые жизненные пути, но еще и помогает найти свое предназначение и выполнить жизненную задачу. Система Рейки – это комбинация оздоровления и духовного развития. 

Как меняется человек, соблюдая 5 принципов Рейки?

– приобретает 7 видов уверенности;

– находит путь к карьерному росту, созданию семейных отношений;

– становиться полностью владеющим своими эмоциями;

– открывает сердце к доверию, любви и дружбе;

– становится более открытым к духовному росту.

В течение нескольких месяцев использования Системы Рейки чакры человека очищаются и балансируются. Это дает, как физическое, так и духовное здоровье.

Энергия Рейки – это дар, который остается с человеком навсегда.

Практикуете ли вы Рейки для себя, помогаете ли вы вашим близким и друзьям с помощью Рейки, занимаетесь ли вы профессиональной целительной работой или же, однажды получив настройку, вы больше не акцентировали свое внимание на Рейки, она будет с вами, она так же естественна, как умение дышать, пить, чувствовать.

Духовные практики Рейки – идеальный выход для тех, кто хочет жить радостно, быть наполненным божественной энергией, уважением, быть честным и любящим.

Далеко не у каждого в жизни выполняются эти условия.

Если ваше подсознание говорит вам, что пора стать таким, тогда приглашаем вас на тренинг «Круг Рэйки».

Круг Рэйки – это помощь, поддержка и просто круг единомышленников.

Это возможность наполниться мощной жизненной силой, улучшить свое здоровье и гармонизировать необходимые зоны жизни.