Законы Вселенной, которые незримо управляют нашей жизнью.


Каждый раз, когда мы радуемся своим неудачам или печалимся по поводу проблем мы благодарим или уповаем на кого-то из вне. Как часто мы произносим: «Мне повезло…» или «Если бы не …, то всё бы было хорошо». Правильно ли это? Неужели в своей собственной жизни мы не хозяева? Почему считаем нормальным избегать ответственности за происходящее?

В школе и ВУЗе нас учили законам химии, физики, которые не в силах объяснить происходящее. Однако в нашем окружении есть яркие примеры счастливчиков и неудачников. Почему в одном и том же городе, улице и доме могу жить люди, жизнь которых так полярно отличается? Значит, существуют и другие законы. Давайте разберемся.

Мы так хотим быть свободными, что, под час, путаем свободу с отсутствием ответственности. В том время как управление своей жизнью и есть истинная свобода. Свобода от негативных случайностей, помех и отвлекающих от наших целей факторов. Но можем ли мы, не зная универсальных законов и правил,  стать эффективным? Конечно, нет!

Просто счастливчикам интуитивно удалось частично почувствовать тенденции Мироздания. На то они и счастливчики! Но знать и догадываться разные вещи, поэтому преподаватели Всеукраинской  Эзотерической Ассоциации «Милар» объединили свои знания и подробно изложили правила и законы, по которым живёт Вселенная. Чтобы не конфликтовать с потоком жизни, а быть им подхваченным, их нужно знать и применять. В этой статье вы сможете с ними ознакомиться. А чтобы помочь вам  овладеть этим искусством в совершенстве, опытные наставники нашей студии подготовили уникальные обучающие методики.

Итак:

Первый в списке – Закон пустоты. Он говорит нам о том, что если вы испытываете потребность в чём-либо новом, не бойтесь распрощаться с чем-то старым. Это касается и материальных вещей и  ваших стереотипов мышления.

Вторым законом считается Закон циркуляции. Он утверждает необходимость отпустить то, чем владеете, чтобы стать обладателем того, что вы желаете.

Третий – Закон воображения. Дайте волю своему воображению и сложите образ процветания. Периодически освежайте этот образ в своей памяти.

Четвёртые Закон творчества. Здесь имеется в виду ментальное творчество вашего интеллекта, интуиции и воображения.

Пятый в списке – Закон воздаяния и получения. Отдавайте то, что вам под силу и это вернётся к вам преумноженным в разы. Получая что-то хорошее, не забывайте этим делиться. Не только материальное, но и дар свыше тоже нужно использовать на благо и себе, и другим. Ведь так вы показываете, как высоко оценили свою Божественную суть. Так вы привлечёте ещё больше благополучия в вашу жизнь.

Шестой – Закон десятины. Отдайте Мирозданию десятую часть того, что вам послано. Отблагодарите её за заботу. Это обязательно вернётся к вам. Причём не только в виде материальных поступлений, но и в других важнейших составляющих.

Седьмой Закон всепрощения. Он учит нас тому, что к человеку, которого тяготит обида, не может прийти богатство и любовь. Только избавление от негативных мыслей может освободить место для благополучия.

Таким образом, мы видим, что наши мысли не иллюзорны. Материя рождается именно мыслью. А потому изучению и применению в реальной жизни законов  Вселенной стоит уделить особое внимание. Мы будем рады приоткрыть для вас  все нюансы гармоничного бытия.  Ведь всё внешнее крепко связано со всем внутренними незримыми нитями. Измените образ мыслей и мир начнёт меняться.