Шри-Ланка: Путешествие за ресурсом и силой жизни

Дата:

05.02.2025 - 16:00

Преподаватель:

Людмила Аржанникова

Тип занятия:

Путешествие по Местам Силы

Предмет:

Самопознание

Длительность:

15 дней / 14 ночей

Стоимость:

2500 долларов по курсу

Описание


Как давно вы чувствовали себя свободными и счастливыми? Как вернуть утраченную радость и вкус жизни? Конечно, отправиться в уникальное путешествие на Шри-Ланку!

Прошлая поездка вызвала много восторженных впечатлений у наших участников путешествия, и мы решили подарить вам это чудо еще раз.

Из холодного, серого киевского ноября мы очутимся с вами в мистической Южной Азии, на солнечной и благословенной земле – именно так с санскрита переводится Шри-Ланка. Райская страна на берегу завораживающего Индийского океана – эта жемчужина по праву считается одним из самых загадочных мест планеты. Наполненная яркими красками, пением птиц, изобилующая тропическими цветами и растениями, водопадами и впечатляющими ландшафтами, она произведет на вас неизгладимое впечатление.

В Шри-Ланке мы проведем 15 незабываемых дней и 14 ночей, посетим самые удивительные места силы. Нас будет сопровождать персональный русскоговорящий гид и комфортабельный транспорт, питание в колоритных и проверенных кафе/ресторанах, где можно попробовать традиционную кухню и экзотические фрукты.

С первых минут пребывания на этой земле вы ощутите любовь и умиротворение, царящие на острове, ведь три четверти населения исповедуют буддизм.

Вас ждут:

  • незабываемые закаты и рассветы в комфортабельной вилле на берегу океана;
  • уютные, 2-х местные номера со всеми удобствами и кондиционером;
  • экскурсии по самым уникальным уголкам острова;
  • выездные тренинги, медитации, ритуалы, путешествия по местам силы.

Вы посетите:

  • буддийские и индуистские храмы;
  • известные на весь мир плантации цейлонского чая;
  • тропические водопады, пляжи и сады.

Погрузившись в таинственный мир Шри-Ланки, вы наполнитесь радостью и счастьем, познаете внутреннюю улыбку Будды, ощутите себя заново рожденными.

В каких местах вы побываете?

Знакомьтесь:

  • Курортный город Hikkaduwa на берегу океана – это чистые, просторные и главное малолюдные пляжи, что привлекает тех, кто любит спокойно расслабится на песочке, послушать шум океана и позагорать. Атмосфера городка соткана из ароматов морепродуктов, вкуса сладких кокосов и смешения различных архитектурных стилей.
  • Гора Сигирия (неприступная «львиная скала»). Он считается восьмым чудом света и памятником Всемирного наследия, охраняемым ЮНЕСКО. 2500 ступенек приведут вас в тайный королевский дворец, окруженный парками и садами удивительной красоты, от которых захватывает дух. На самой высокой точке Сигирии вам откроется потрясающая панорама всего острова с бескрайними джунглями.
  • Канди, спрятанный среди зелёных холмов в самом сердце острова, этот город является не только вторым по величине городом Шри-Ланки, но и его культурной столицей. В Канди находится самая важная буддийская святыня Шри-Ланки Храм Зуба Будды.  В 1988 г город Канди включили в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
    Основанный сингалами ещё в 14 веке, город Канди, вплоть до вторжения на остров Шри-Ланка португальцев и голландцев, ревностно хранил свои обычаи и культуру, которые и по сей день можно увидеть в уникальной сингальской архитектуре, музыке и танцах.
  • Королевский Ботанический парк. Один из красивейших в Азии, он расположен у самой длинной и крупной реки на Шри-Ланке, Махавели Ганга, по берегам которой посажены бамбуковые заросли. Протяженность парка целых 60 гектар!  Тысячи видов необычных деревьев, цветов и растений, самые большие пальмы мира, оранжерея удивительных орхидей с ванильными и апельсиновыми ароматами, разнообразные птицы и животные – диковинные флора и фауна поражают и восхищают даже опытных путешественников. Через всю территорию Королевского парка тянется одна из самых красивых железных дорог на планете. Она струится сквозь чайные плантации, разбросанные по горам, огибает водопады, реки и озера.

Сочетание дивной природы и мощи океана, атмосферы старых храмов, участия в медитациях и ритуалах восполнит ваши энергетические ресурсы, позволит вам открыть свои новые возможности благодаря работе мастера!

В стоимость поездки входит:

  • международный перелет в оба конца;
  • трансфер с аэропорта, транспорт по острову во время экскурсий;
  • проживание на комфортабельной вилле на берегу океана;
  • завтраки;
  • экскурсии  индивидуально для нашей группы;
  • русскоговорящий гид;
  • туристическая страховка;

Отдельно оплачиваются:

  • Дополнительные экскурсии в заповедники и храмы, сувениры и т.д. (около $350 на весь период).
Стоимость всего путешествия: $2500.

Шри-Ланка – это не просто путешествие в теплые края, а незабываемый путь к самому себе!

Подарите себе уникальный шанс изменить жизнь!

С момента оплаты и до возвращения в Киев вы будете окружены нашей любовью, заботой и поддержкой.

Преподаватель


Людмила Аржанникова

Людмила Аржанникова

Людмила Аржанникова – наставник в сфере духовного развития.

Основатель и руководитель проекта Всеукраинская эзотерическая ассоциация “Милар”.

Успешный предприниматель, владелец бизнеса.

Эзотерик , практикующий Таролог

Партнёр проекта New Communication Бизнес Встречи Предпринимателей

Автор статей и комментариев в деловых изданиях Украины.

Соавтор книги “Да, я Бренд”! (или как достичь успеха в кризис.)

Владея собственным бизнесом более 25 лет, я всегда руководствовалась внутренним чувством, которое мне помогало выбирать наиболее прибыльные направления в бизнесе, добропорядочных сотрудников и принимать верные решения.

Опираясь на внутренние ощущения, я воплотила свою заветную мечту на миллион, обрела крепкую семью и занимаюсь любимым делом! Чтобы принять себя и доверятся внутреннему голосу интуиции, мне пришло усердно потрудится…
Я усердно училась управлять собой, доверять своему внутреннему голосу и чувствовать себя.

Я открыла удивительные духовные сокровища: знания, которые раскрывают истинную природу души и мира, тайну внутренней силы, энергии и мысли, интуиции и целительных способностей.

По своей сути, я очень открытый человек, легко иду на контакт, и в своих многочисленных путешествиях по странам Азии, Востока, а также в родной Украине, я знакомилась с удивительными людьми – духовными учителями и мастерами самых разных эзотерических направлений от скандинавских Рун до Каббалы, от славянских сакральных практик до японских целительных Рей Ки.

Найдя лучших мастеров, я решила объединить их, чтобы поделится духовными знаниями о доверии к себе и внутренней силе с окружающими. Так появилась Всеукраинская Эзотерическая Ассоциация «Милар»!

Чем я могу быть полезна Вам?

– Если вы чувствуете потребность открыть и принять в себе сверх способности – я помогу Вам подобрать самые полезные и рабочие направления развития и традиции.

– Если вы попали в сложную ситуацию, и сомневаетесь в правильном решении – я продиагностирую Вашу ситуацию на картах Таро и мы найдем самое лучшее решение.

– Если вы интересуетесь эзотерическими и духовными науками – я познакомлю Вас с настоящими мастерами, которые любят своё дело, и вы сможете получить информацию из первоисточника.

Я всегда найду для Вас время и верное решение, буду рада нашей встрече!

Другие события по этой теме